Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Ищу спонсора для мотокросса



Ищу спонсора для мотокросса в Пензе 

Я занимаюсь в секции «Мотокросс» в клубе “Вираж” у тренера Кадомцева Игоря Сергеевича уже около полугода, За это время многому научилась, тренировки проходят регулярно, в системе. До этого занималась 2 года в СЮТ .
Начиная с мая 2017 стала принимать участие в соревнованиях городского, областного и республиканского значения, где занимала призовые места: Диплом в номинации «за волю к победе»-28.05.17 (на кубок образования г.Пензы), Диплом за 1 место в мотофестивале в классе «женщины»( Кузнецкий район, база отдыха «Сосновый бор»)-22 июля 2017г., Диплом в номинации «Мотоледи» - 22 июля 2017. Также была участницей Женского Чемпионата России по мотокроссу, проходивший в городе Сызрань. Я не хочу останавливаться на достигнутых результатах.
Я из многодетной семьи, нас воспитывает мать-одиночка, среди детей старшая. Моя мама больше не может платить за обучение в секции из-за тяжелого материального положения (мама в этом году перенесла 2 операции по удалению опухоли головного мозга), и тренировки в секции оказались под вопросом. Я очень хочу заниматься мотоспортом в секции «Вираж» у тренера Кадомцева И.С. и продолжать свой спортивный путь, который имеет планы на будущее.


г. Пенза
+79875139139


 

3033 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3033 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки