Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Обучение заточке маникюрных, парикмахерских и грумерских инструментов



Обучение заточке маникюрных, парикмахерских и грумерских инструментов в Ростове-на-Дону Обучение заточке маникюрных, парикмахерских и грумерских инструментов в Ростове-на-Дону Обучение заточке маникюрных, парикмахерских и грумерских инструментов в Ростове-на-Дону Обучение заточке маникюрных, парикмахерских и грумерских инструментов в Ростове-на-Дону Обучение заточке маникюрных, парикмахерских и грумерских инструментов в Ростове-на-Дону Обучение заточке маникюрных, парикмахерских и грумерских инструментов в Ростове-на-Дону 

Обучение заточке маникюрных, педикюрных, косметологических, парикмахерских и грумерских инструментов.

Большой опыт работы. Работаю заточником 19 лет, обучаю заточке инструментов 9 лет.

Желающим научиться точить инструменты даю бесплатно Ознакомительный урок.
Урок проводится в прямом эфире по ВатсАпп, Вайбер или Телеграм в удобное для вас время, в промежутке между 10.00 и 21.00 московского времени.
Буду точить инструменты на камеру телефона. Вы будите смотреть, видеть как я их точу, какими инструментами точу. По ходу заточки инструментов отвечу на интересующие вас вопросы.

Обучаю заточке инструментов на обычных недорогих электрических точилах , которые можно купить в любом магазине электроинструментов. Установленные на точилах абразивные круги надо поменять на круги строго определенных конкретных марок. Адреса и телефоны продавцов таких кругов даю ученику.
Это Проверенный Временем простой и надежный способ заточки инструментов, используемый мастерами-заточниками десятки лет.
Инструменты, наточенные на обычных недорогих электрических точилах не уступают по качеству заточки инструментам, наточенным на дорогих заточных станках. При этом если в дорогом заточном станке сломается какая нибудь копеечная деталь то станок этот будет стоять без дела. У обычного недорогого электрического точила такой проблемы нет, в нем практически нечему ломаться.
По окончании обучения даю ученику Учебный Видеофильм, где я сам подробно, пошагово показываю как точатся указанные выше инструменты.
Продолжительность обучения от трех до десяти дней. Обычно трех или четырех дней хватает так как после трех или четырех дней обучения все повторяется, то есть идет тренировка заточки указанных инструментов.
Тренироваться Вы можете у себя дома, тем более у Вас будет учебный видеофильм. Кроме того Вы можете позвонить мне и получить видеоконсультацию по ВатсАпп, Вайбер или Телеграм.
Если учеников двое то плата за обучение меньше. Возможно кто-то из ваших родственников, друзей, знакомых (в том числе проживающий в другом городе, не в вашем городе) также хочет научиться точить инструменты. Можете созвониться между собой и в условленный день приехать ко мне для обучения.
Приехать ко мне для обучения можно автобусом из городов Астрахань, Волгоград, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Краснодар, Махачкала, Владикавказ, Грозный, Назрань, Майкоп, Нальчик, Пятигорск, Воронеж, Саратов, Тамбов и др.

Тел. 8-905-409-59-42
г. Элиста


55 руб.
Частное лицо  Masterto4itna5
г. Ростов-на-Дону
8-905-409-59-42


Объявления похожие на обучение заточке маникюрных, парикмахерских и грумерских инструментов:
 

55 руб.
12086 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки
21 Декабря 2023


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

12086 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки
21 Декабря 2023