Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Окно под ключ за 1 день.



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.

Возможно вам будут интересны похожие объявления:

Окно под ключ за 1 день. в Омске Окно под ключ за 1 день. в Омске Окно под ключ за 1 день. в Омске Окно под ключ за 1 день. в Омске Окно под ключ за 1 день. в Омске 

Ничто не вечно, как утверждает житейская мудрость, в том числе и современные пластиковые окна со временем могут сломаться. Наиболее типичные варианты поломки окон ПВХ: выход фурнитуры из строя, провисание створки, продувание и образование наледи, треснутый стеклопакет. Все эти случаи – далеко не полный перечень возможных проблем, которые могут случиться с любым, даже самым качественным и надежным оконным блоком.

Любые пластиковые окна будут служить Вам долго, при условии профессионального и высококачественного монтажа выполненного по соответствующей технологии, а также при правильном соблюдении правил его эксплуатации. Компания "ГрандОкно-Сервис" выполнит ремонт пластиковых окон в Омске, который намного продлит их жизнь и вернет былую функциональность. Мы предлагаем консультации по уходу и рекомендации по эксплуатации, обслуживание и ремонт современных оконных конструкций из ПВХ различной сложности и любых фирм-производителей. Устраняем любые проблемы ,как продувание и промерзание, провисание и перекос створок, выход из строя отдельных узлов оконной фурнитуры ,запотевание и конденсат, регулировка фурнитуры.


Объявления похожие на окно под ключ за 1 день:
 

5075 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки


5075 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки