Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Помощь экстрасенса. гадание и ясновидение. приворот.



Помощь экстрасенса. гадание и ясновидение. приворот. в Калуге 

Провожу обряды по уникальным методам, включая и авторские, которые проверены многолетним опытом, и результат от которых наступал значительно быстрее, чем от других классических обрядов.
Потомственный маг. Снимаю все виды негатива, порчи, сглаза, проклятия. Избавляю человека от нечистой силы любого происхождения, и силы воздействия, и устраняются в дальнейшем такие последствия как венец безбрачия, порча на одиночество, на болезни, на красоту, восстанавливается и очищается энергоинформационный канал денег, удачи. Первые признаки от воздействия чувствуются в первые же дни. Далее в течение двух недель энергетика полностью восстанавливается. Также избавляю от многих болезней магическим путем.
Любовная магия, все виды приворотов по белой и черной магии, без вреда и негативных последствий для вас и ваших близких. Сильнейшее колдовское воздействие на ауру и энергетику человека с глубоким проникновением в подсознание и чувства (древние средневековые, магия Вуду, кладбищенские, по фотографии, по вольту, с использованием специальной колдовской атрибутики, трав, благовоний, помощи духов и т.д..)Мощный отворот за короткие сроки. Уход от соперников и соперниц навсегда. Только сильные обряды! Никаких присушек, нашептываний, наговоров! Провожу только для тех, кто реально любит и хочет связать свою жизнь с человеком, которого привораживают. Данные обряды действуют безотказно и снять их невозможно.


450 руб.
г. Калуга (возможна отправка)
89533235886


 

450 руб.
3518 просмотров, 1 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3518 просмотров, 1 сегодня
1 добавили в закладки