Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Посуточно в ейске жилье с удобствами



Посуточно в ейске жилье с удобствами в Краснодаре Посуточно в ейске жилье с удобствами в Краснодаре Посуточно в ейске жилье с удобствами в Краснодаре Посуточно в ейске жилье с удобствами в Краснодаре Посуточно в ейске жилье с удобствами в Краснодаре Посуточно в ейске жилье с удобствами в Краснодаре Посуточно в ейске жилье с удобствами в Краснодаре Посуточно в ейске жилье с удобствами в Краснодаре Посуточно в ейске жилье с удобствами в Краснодаре 

Двухкомнатный дом( квартира на земле), все удобства, отопление, интернет, спутниковое телевидение в каждой комнате, есть стиральная машина, микроволновая печь, газовая плита ,сплитсистема, во дворе есть беседка ,мангал, парковка.
Расположено в шаговой доступности от набережной Таганрогского залива пляжа Каменка, центра города, САНАТОРИЯ, парка Поддубного, ВОИНСКОЙ ЧАСТИ, детской площадки парка Горького, аттракционов, центрального рынка, кафе и магазинов. Встречаем, отвозим. Цена указана при заселении до двух человек посуточно до лета, летом от 2000-3500 р в сутки.


1 т.руб.
Частное лицо  Id01c735
г. Краснодар
Ейск, Краснодарский край, ул.Таманская 53. +79615823936 .


 

1 т.руб.
3330 просмотров, 5 сегодня
1 добавили в закладки
2 ч. 39 мин. назад



Найти в разделе
Правка
Удалить

3330 просмотров, 5 сегодня
1 добавили в закладки
2 ч. 39 мин. назад