Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продаются два садовых участка с домами, вместе или по одному.



Продаются два садовых участка с домами, вместе или по одному. в Иркутске Продаются два садовых участка с домами, вместе или по одному. в Иркутске Продаются два садовых участка с домами, вместе или по одному. в Иркутске Продаются два садовых участка с домами, вместе или по одному. в Иркутске Продаются два садовых участка с домами, вместе или по одному. в Иркутске Продаются два садовых участка с домами, вместе или по одному. в Иркутске Продаются два садовых участка с домами, вместе или по одному. в Иркутске Продаются два садовых участка с домами, вместе или по одному. в Иркутске Продаются два садовых участка с домами, вместе или по одному. в Иркутске 

Земельный участок площадью 4, 65 соток, с двухэтажным домом (№ 362). Садоводство СХНТ "Овощевод" вблизи п. Марково, пешком 10-15 минут до остановки автобуса, рядом есть магазины. Участок огорожен, рядом с лесом. На участке есть баня, теплица, насаждения. Водопровод, электричество. Дом с печкой.
Возможна продажа вместе с земельным участком(S=4,79 соток) и домом № 363(S=40 кв.м), который находится рядом, собственник один, торг уместен.


850 т.руб.
 

850 т.руб.
2366 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки


2366 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки