Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продажа домов по киевскому шоссе от собственников



Продажа домов по киевскому шоссе от собственников в Москве Продажа домов по киевскому шоссе от собственников в Москве Продажа домов по киевскому шоссе от собственников в Москве Продажа домов по киевскому шоссе от собственников в Москве Продажа домов по киевскому шоссе от собственников в Москве Продажа домов по киевскому шоссе от собственников в Москве Продажа домов по киевскому шоссе от собственников в Москве Продажа домов по киевскому шоссе от собственников в Москве Продажа домов по киевскому шоссе от собственников в Москве 

Продаем дом по Киевскому шоссе вблизи деревни Тишнево Боровского района, 11 км от Боровска. Продажа без посредников.

Закрытый коттеджный поселок Усадьба Тишнево-3 в окружении леса в 100 км от МКАД по Киевскому шоссе, возможен проезд по Минскому шоссе или Калужскому шоссе (Варшавскому шоссе). Широкие дороги. Электричество. Охрана. Все удобства в доме.

Дом из бруса предназначен для зимнего проживания. Отделан под ключ, земельный участок по Киевскому шоссе 8 соток.

Дом два этажа 140 кв.м., ленточный монолитный фундамент, утепление стен 15 см, пластиковые стеклопакеты, кровля металлочерепица, имитация бруса - внутренняя и наружняя отделка, сантехника установлена, все коммуникации подведены в дом и подключены, отопление - котел на твердом топливе- установлены радиаторы под каждым окном.

Планировка дома по Киевскому шоссе от собственника : крыльцо, тамбур, прихожая-холл, отдельно котельная, санузел, кухня-столовая, спальня, летняя терраса; на втором этаже три спальни, холл , балкон.

Вокруг поселка лес. Шикарный асфальтированный подъезд. Охрана. Шлагбаум. В 9 км от дома два огромных озера, рыбхоз.


2 300 000 руб.
 

2 300 000 руб.
2789 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки


2789 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки