Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Рулонные и модульные покрытия из резиновой крошки



Рулонные и модульные покрытия из резиновой крошки в Обнинске Рулонные и модульные покрытия из резиновой крошки в Обнинске Рулонные и модульные покрытия из резиновой крошки в Обнинске Рулонные и модульные покрытия из резиновой крошки в Обнинске 

Предлагаем рулонные и модульные покрытия из резиновой крошки для спортивных, игровых и развлекательных сооружений, коммерческих и промышленных объектов произведенные в России.
Все покрытия производятся на современном австрийском оборудовании с применением инновационных разработок в сфере резино-полимеров. Используя мировые разработки в своей технологии производства, мы добились высокого качества продукта. Отвечая высоким требованиям к внешним воздействиям и безопасности, вся продукция соответствует требованиям стандартов ISO 9001:2008, ISO 14001:2007 и OHSAS 18001:2007.
Мы используем специальную термическую обработку материала, профессиональное европейское связующее и итальянскую резиновую крошку.
Внедрив инновационные технологии, тщательно отбирая поставщиков сырья и беспристрастно контролируя качество, мы соблюдаем высокий уровень стандартов покрытия, обеспечивающий равномерную плотность и толщину по всей площади рулонного полотна, высочайшую прочность сцепления резиновых гранул,.
Предлагаемое нашими специалистами решение будет оптимальным именно для ваших задач в зависимости от условий, в которых будет эксплуатироваться покрытие, профессиональных характеристик, планируемых нагрузок, требований безопасности, технических требований и множества других параметров,.
Мы готовы предложить Вам:
- рулонные покрытия для фитнес-центров, коммерческих развлекательных объектов
- спортивные напольные покрытия
- покрытия для детских площадок (плитка)
- технические покрытия (подложка)
Срок изготовления заказа – 10 дней


Предприниматель или представитель компании  Alfascom
г. Обнинск
ООО «Альфа Спорт Комплект»
+ 7 (499) 504 4445 Виктория, Наталья.
Ссылка


 

3098 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3098 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки