Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Двухкомнатная квартира посуточно. автовокзал.



Двухкомнатная квартира посуточно. автовокзал. в Екатеринбурге Двухкомнатная квартира посуточно. автовокзал. в Екатеринбурге Двухкомнатная квартира посуточно. автовокзал. в Екатеринбурге Двухкомнатная квартира посуточно. автовокзал. в Екатеринбурге Двухкомнатная квартира посуточно. автовокзал. в Екатеринбурге Двухкомнатная квартира посуточно. автовокзал. в Екатеринбурге Двухкомнатная квартира посуточно. автовокзал. в Екатеринбурге Двухкомнатная квартира посуточно. автовокзал. в Екатеринбурге 

Сдается двухкомнатная домашняя гостиница, в абсолютно новом доме (введен в эксплуатацию в 2012 году), район Автовокзала по адресу ул. Трактористов 4. Очень светлая и большая квартира 80 квадратных метров, 2 лоджии. Есть вся необходимая мебель и бытовая техника для комфортного проживания. На кухне Вы найдёте всю необходимую для приготовления пищи утварь.
Беспроводной интернет Wi –Fi, кабельное телевидение, если вы решите пригласить друзей имеется дополнительное место.

В нескольких минутах ходьбы станция метро «Ботаническая», в двух кварталах Южный Автовокзал, неподалеку Аквапарк «Лимпопо», ТЦ «Мегаполис», ТЦ «Екатерининский», ТГ «Дирижабль», Центральный парк культуры и отдыха им. В. Маяковского, Кольцовский тракт, Аэропорт «Кольцово», Международный выставочный центр «Екатеринбург-Экспо».


Предоставляем скидки для проживающих от 5 суток и более!


2 500 руб.
г. Екатеринбург
+79221817310, Трактористов, 4


 

2 500 руб.
3934 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3934 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки