Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

"функциональные окна" от производителя



"функциональные окна" от производителя в Владимире "функциональные окна" от производителя в Владимире "функциональные окна" от производителя в Владимире "функциональные окна" от производителя в Владимире 

НАШИ ЦЕНЫ ВАС ПРИЯТНО УДИВЯТ!!! Основное направление нашей деятельности: производство светопрозрачных конструкций из ПВХ и алюминия. Наша компания одна из самых крупных в Центральном регионе России, оконных производителей, имеющая собственные автоматизированные производства в г. Иваново, Сергиев-Посад, Владимир, Набережные Челны (деревянные евро окна), а главное – мы команда более чем из 750 единомышленников, вобравшая в себя весь опыт и профессионализм оконной отрасли. Ассортиментная политика нашей компании- это широкий выбор профильных систем :
-KBE
-REHAU
-MONTBLANC
-BRUSBOX
-KRAUSS (алюминиевый профиль)
- СЕГАЛ (теплый алюминий)
- ДЕРЕВЯННЫЕ (Евро Окна)
Заботясь о качестве нашей продукции мы предъявляем самые высокие требования к комплектующим пластиковых окон ,остановив свой выбор на оконной фурнитуре ROTO NT и Зигения Титан, которая является противовзломной уже при стандартной комплектации. Так же наша компания предлагает Вам бюджетный вариант фурнитуры VORNE. Наша ценовая политика - грамотно продуманная, конкурентно устойчивая и самая выгодная на оконном рынке. Мы оказываем индивидуальный подход к заказчику, независимо от его объемов и возможностей. Разрабатываем индивидуальные условия для взаимовыгодного сотрудничества и достижения успешного результата. Виды конструкций:
- Стандартные окна и балконные двери;
- Окна со скрытыми петлями;
- Окно для детской (с условиями безопасности для детей)
- Входные и межкомнатные двери;
- Офисные двери;
- Портальные раздвижные системы;
- Офисные перегородки;
- Нестандартные конструкции (арки, трапеции и т.д.)
К каждому Окну профессиональная пена Penosil


4 950 руб.
г. Владимир
+7(4922)46-49-50,60-00-98,60-02-95
г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д.68А


 

4 950 руб.
3606 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3606 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки