Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

2-комнатная квартира с ремонтом в сочи недорого



2-комнатная квартира с ремонтом в сочи недорого в Сочи 2-комнатная квартира с ремонтом в сочи недорого в Сочи 2-комнатная квартира с ремонтом в сочи недорого в Сочи 2-комнатная квартира с ремонтом в сочи недорого в Сочи 2-комнатная квартира с ремонтом в сочи недорого в Сочи 2-комнатная квартира с ремонтом в сочи недорого в Сочи 2-комнатная квартира с ремонтом в сочи недорого в Сочи 2-комнатная квартира с ремонтом в сочи недорого в Сочи 

• Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр! Вас ждет добротная крупногабаритная 2-комнатная квартира 70 кв.м. на 1 (высоком) этаже 5-этажного кирпично-монолитного дома. В цокольном этаже дома есть парковка.
• В квартире 2 комнаты с отдельными входами - 25 и 18 кв.м., большая кухня 14 кв.м. Есть кладовая-гардеробная. Высота потолков 3 метра. В каждом помещении кондиционер. Квартира очень теплая зимой и прохладная летом , в том числе за счет полуметровой толщины стен дома.
• В квартире газовый котел с индивидуальным отоплением, включаете только по мере необходимости. Ежемесячные коммунальные платежи не превышают 1,5 тысячи рублей в месяц (счетчики на свет, воду и газ - сколько потребил столько и оплатил).
• На лестничной площадке расположен большой удобный шкаф-купе, где легко можно разместить различные хозяйственные вещи и консервированные заготовки на зиму.
• Перед окнами огороженный палисадник, где посажены цветы и кусты смородины, крыжовника, слива, вишня (по умолчанию относится к квартире).
• Соседи дружные, спокойные. В доме всего 20 квартир. Отличное место как для постоянного места жительства, так и для летнего отдыха. До моря ходим пешком минут 15 и выход на несколько бесплатных пляжей. Рядом с домом остановка общественного транспорта (автобус №30) и магазины (Магнит и другие).
• Собственник. Документы готовы к продаже.


5 300 000 руб.
г. Сочи
+7 988 414 0698


 

5 300 000 руб.
3472 просмотра, 1 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3472 просмотра, 1 сегодня
2 добавили в закладки