Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Комната в завовдском районе 18м2



Комната в завовдском районе 18м2 в Саратове Комната в завовдском районе 18м2 в Саратове Комната в завовдском районе 18м2 в Саратове Комната в завовдском районе 18м2 в Саратове Комната в завовдском районе 18м2 в Саратове 

Продаю комнату в трехкомнатной квартире по адресу: ул. Васильковская д. 11 на 2 этаже 3-этажного кирпичного дома. Площадь 18 м2. Сделан отличный ремонт, вселяйся и живи. Светлая, теплая просторная комната с высокими потолками. Пластиковые стеклопакеты. металлическая дверь. Хорошие соседи. Хороший подъезд. Большая кухня 9м2, санузел раздельный. На пол уложен ковролин. Развитая инфраструктура около дома: садик, школа, магазины, банки, торговые центры, дворец культуры. Хорошая транспортная развязка. Тихий, уютный двор, всегда найдется место для парковки. Эту квартиру можно приобрести в ипотеку! Получая одобрение банка в офисе АН "Империя" вы получаете одновременно скидку 20% на комиссию агентства недвижимости для данной квартиры! "Сбербанк", "Россельхозбанк", "ЮниКредит Банк", "ВТБ 24".
Агентство Недвижимости "Империя" принимает на продажу недвижимость. 8 лет на рынке Недвижимости. Во время проведения сделки клиенты Агентства Недвижимости "Империя" могут воспользоваться бесплатной услугой проверки банкнот денег. Полный пакет услуг на рынке недвижимости. Специалист Олег.


700 т.руб.
Предприниматель или представитель компании  Opberezinmail
г. Саратов
Васильковская 11 89272793098


 

700 т.руб.
2989 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

2989 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки