Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продам коммерческую недвижимость с сетевым арендатором 530 кв.м



Продам коммерческую недвижимость с сетевым арендатором 530 кв.м в Москве Продам коммерческую недвижимость с сетевым арендатором 530 кв.м в Москве Продам коммерческую недвижимость с сетевым арендатором 530 кв.м в Москве Продам коммерческую недвижимость с сетевым арендатором 530 кв.м в Москве 

Предлагаю Вашему вниманию нежилое торговое помещение 473 кв.м общая в г. Ногинске в очень проходимом месте на пересечении магистральных улиц с большим авто и пешеходным трафиком (для Ногинчан), удобный подъезд со стороны Горьковского и Щелковского шоссе, отличное место для ведения торгового и банковского бизнеса. Крупный жилой район, наличие мест отдыха для горожан, хорошая инфраструктура, обширная пешеходная зона, удобные подъезды, новостройки, 4 остановки в непосредственной близости (в радиусе 100 м), парковка, 1я линия домов. Данный район торгово развитый. Очень экономически выгодный.
Помещение с хорошим ремонтом в цокольном этаже с мягким спуском, 1 вход с центр. улицы + 2 запасных, высота 2,7 м, все коммуникации, электроэнергия-15кВт (можно увеличить), пожарная и охранная сигнализации. Открыты для Ваших обращений и пожеланий. Надеюсь на сотрудничество, Собственник.

Есть сетевой арендатор по1200 руб. за кв.м срок действия договора 7 лет с ежегодной индексацией и как обычно с аренд. каникулами 2-3 мес., но предоплатой за 1 и последний мес.

Плюс 57 кв.м квартира на 1 эт., где сетевик хочет сделать вход и разгрузку (покупка альтернативной квартиры за мой счет) . Основной объем работы сетевик берет на себя. Итого общая площадь 530 кв.м
Это окупаемость менее 5 лет.
Возможен торг.
Жду предложений по выкупу.


38 млн.руб.
г. Москва
Московская область, г. Ногинск, ул. Советской конституции, д.2/27
89263503026


Объявления похожие на продам коммерческую недвижимость с сетевым арендатором 530 кв.м:
 

38 млн.руб.
3456 просмотров, 2 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3456 просмотров, 2 сегодня
1 добавили в закладки