Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Квартира у зимнего театра



Квартира у зимнего театра в Сочи Квартира у зимнего театра в Сочи Квартира у зимнего театра в Сочи Квартира у зимнего театра в Сочи Квартира у зимнего театра в Сочи Квартира у зимнего театра в Сочи Квартира у зимнего театра в Сочи Квартира у зимнего театра в Сочи 

Продается элитная двухуровневая квартира в малоквартирном доме, расположенном в самом центре Сочи, на улице Пионерской. Это предложение по достоинству оценят люди, которые привыкли к жизни, что называется, на широкую ногу, а также те, кто по-настоящему ценит свободу своего личного пространства!

Большая площадь, отличная планировка, индивидуальный котел газового отопления. На каждом этаже дома всего 2 квартиры. Дополнительными преимуществами покупки квартиры в этом доме станет прекрасный вид из окон на город и море, огороженная и благоустроенная придомовая территория, шаговая доступность до Зимнего театра, Цирка, Дендрария, Морпорта, городской набережной, магазинов "Магнит", "Перекресток". Школа, садик, фитнес-центр "Валентин", стоматологическая поликлиника, рынок и многое другое располагается на соседней улице. Остановка общественного транспорта находится в 10 минутах неспешным шагом. Дополнительный бонус - придомовой просторный гараж.


г. Сочи
+79882371802


 

3104 просмотра, 1 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3104 просмотра, 1 сегодня
1 добавили в закладки