Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Купить дом в наро-фоминском районе недорого без посредников в деревне



Купить дом в наро-фоминском районе недорого без посредников в деревне в Москве Купить дом в наро-фоминском районе недорого без посредников в деревне в Москве Купить дом в наро-фоминском районе недорого без посредников в деревне в Москве Купить дом в наро-фоминском районе недорого без посредников в деревне в Москве Купить дом в наро-фоминском районе недорого без посредников в деревне в Москве Купить дом в наро-фоминском районе недорого без посредников в деревне в Москве Купить дом в наро-фоминском районе недорого без посредников в деревне в Москве 

Продается загородный дом под круглогодичное проживание в охраняемом КП Усадьба Тишнево ( земли ИЖС ПМЖ Прописка) , расположенном в одном из самых живописных мест Русской равнины, на границе Московской области Наро- Фоминский район , Направление Киевское, Юго- Западное в 85 км от МКАД , на землях «два озера» недалеко г. Боровск славящегося своей экологией, чистым воздухом хорошей транспортной доступностью, Этно миром и конечно же, памятниками истории и архитектуры , церквями, храмами.
Дом общая площадь 200 кв м жилая 150 с земельным участком 10 соток с елями и березами на участке. В доме на первом этаже есть дополнительная пятая жилая комната.
Посёлок растёт и развивается имеет все , что необходимо для комфортного проживания и достойного отдыха .Концепция дачного поселка нацелена на безопасный разнообразный и комфортный отдых: охрана, хорошая дорога, остановка общественного транспорта, уличное освещение дорог. Хорошее транспортное сообщение. Взносы умеренные ( 500руб. в месяц)
Дом полностью готов к постоянному проживанию. Возможен заезд по Киевскому Калужскому или Симферопольскому Варшавскому Минскому шоссе. Дом из бруса 150 на 150, кровля метало черепица, электричество 380, санузел, отопление, вода ( скважина).Отличный дом, не требует никаких вложений. Утепление , паро изоляция. Все коммуникации проведены в сан. узле и на кухне : подвод под стиральную машину, на кухне выводы под мойку, розетка под бытовую электроплиту. Все технологии при строительстве соблюдены. Имеется проект дома. .Собственник. Свидетельство права собственности на дом и землю есть. Внешняя отделка: утеплитель с пароизоляцией и имитация бруса . Дороги зимой чистят. Возможна прописка. Забор проф. лист. Отмостка. Место для авто.
Планировка: 1этаж: терраса , просторный холл , санузел, кухня-гостиная, бойлерная, зимний сад, гараж ; 2этаж: три изолированные спальни и просторный холл, балкон . Ленточный фундамент 1,60 м. Цена 3300000 .Гарантия на дом 1 год. Фото реально продаваемого дома. Скидки .


3 300 000 руб.
Предприниматель или представитель компании  Zastroyka10
г. Москва
89038103540


 

3 300 000 руб.
6873 просмотра, 0 сегодня
3 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

6873 просмотра, 0 сегодня
3 добавили в закладки