Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Уютные апартаменты



Уютные апартаменты в Оренбурге Уютные апартаменты в Оренбурге Уютные апартаменты в Оренбурге Уютные апартаменты в Оренбурге Уютные апартаменты в Оренбурге Уютные апартаменты в Оренбурге Уютные апартаменты в Оренбурге Уютные апартаменты в Оренбурге 

Сдается на часы, сутки, недели с мебелью и быт. техникой квартира в Жило м комплексе «Гранд Фами» в красивой парковой зоне отдыха, в районе культурного комплекса «Национальная деревня» и спортивного комплекса «Оренбуржье» с развитой транспортной и инженерной инфраструктурой.
Комплекс оборудован благоустроенными детскими игровыми площадками, спортивными и хозяйственными площадками, удобной парковкой для автомобилей.
В квартире имеется: стиральная машина-автомат, микроволновка, холодильник, посуда. Кухня и коридор выложены плиткой. Кухня -14 кв.м. Хорошая транспортная развязка в любую часть города. в шаговой доступности - `Нац.деревня с большой парковой зоной, ск`Оренбуржье, рынок`Петровский`, м-н`Магнит,Войсковая часть 39994. Отличный вид из окон (весь город как на ладони), большой двор с детской площадкой, 2 лифта. Удобные парковки с обеих сторон дома.
в квартире есть интернет (Wi-Fi), плазменный телевизор, После каждого гостя проводится уборка квартиры, т.е. квартира чистая и ухоженная. к вашим услугам чистые комплекты постельного белья и полотенца, а также некоторые предметы гигиены.
Командированным предоставляются отчетные документы.
Квартира не сдается для проведения праздников и эскорт-услуг.
Возможно предварительное бронирование по телефону.
Существует система скидок в зависимости от периода проживания
Командированным предоставляются:
Договор квитанция (ФО -18) аналог Квитанции 3Г
Квитанция к приходному кассовому ордеру
Договор с печатью


1 600 руб.
Предприниматель или представитель компании  Id019d19
г. Оренбург
Денис 89877868675


 

1 600 руб.
3461 просмотр, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3461 просмотр, 0 сегодня
1 добавили в закладки