Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Магниты на холодильник, сувенирная продукция в казани



Магниты на холодильник, сувенирная продукция в казани в Казани 

Изготовление магнитов на холодильник.
Рекламные магниты
Сувенирные магниты
Объемные магниты
Магниты на холодильник любых форм и размеров.
Стоимость магнита на холодильник от 6 руб.
Реклама, которую не выбросят!!! Рекламные магниты!!!
Все мы видели, как раздают на улицах рекламные листовки и как они, через минуту, оказывались в мусорном ведре за углом. Ещё какая-то их часть забудется в сумках и карманах верхней одежды. И лишь крохотная доля передаст нужную информацию потенциальному клиенту. Стоит ли тратить большое количество средств на печать глянцевых листовок, если в итоге только малый процент достигнет цели?
Бумажку, даже весьма симпатичную, выбросить не жалко, а вот вещицу, хоть и не слишком нужную, большинство бережно сохранит. Таков уж менталитет нашего народа. Вот почему таким хорошим вложением ваших рекламных средств будут сувенирные магниты.
Как часто в гостях у друзей и знакомых мы видели ничем не украшенный холодильник? Скорей всего крайне редко!
Подобное заполнение металлической поверхности сродни коллекционированию, поэтому можно быть уверенным в том, что и ваши рекламные сувениры займут достойное место на дверце холодильника.
Таким образом, ваша реклама попадет точно в цель: не только владельцы кухни ежедневно будут вспоминать про вашу компанию, но и гости непременно о ней узнают. Визитки, листовки и прочие бумажные носители потеряют или выкинут с прочим мусором, а магниты на холодильник, особенно если они будут стильно и красиво оформлены, вероятней всего найдут свое место на кухне ваших клиентов.
Магниты на холодильник. Этот креативный и выгодный вид рекламы отлично подходит для увеличения роста клиентов и узнаваемости вашего бренда на рынке. Магнит на холодильник - незаменим при проведении различных рекламных и промо акций.
Магниты на холодильник - один из видов изготавливаемой сувенирной продукции. Существует большой выбор рекламных магнитов на холодильник: плоские рекламные магниты на холодильник, сувенирные магниты с календарем, рекламные магниты с блокнотом, магнит на холодильник с термометром, изготовление сувенирных магнитов с часами, пластиковый акриловый магнит, производство магнитов с заливкой смолой, фото рамка на магнитной основе.


Предприниматель или представитель компании  Jam-kazan
г. Казань
четаева д.4,оф.21; тел.: 527-72-50,214-87-90


 

5030 просмотров, 3 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

5030 просмотров, 3 сегодня
1 добавили в закладки