Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Магнитный винил, магниты на холодильник, сувенирные магниты



Магнитный винил, магниты на холодильник, сувенирные магниты в Москве 

Магнитный винил, он же магнитная резина и магнитная лента, используется для изготовления сувенирной продукции - магниты. Магнитный винил – резина с магнитными свойствами (магнитная лента) бывает с белым покрытием PVC и с самоклеящимся слоем. Продается магнитный винил в рулонах. Но бывает и листовой магнит. Компания РИЗА занимается прямыми поставками магнитного винила из Китая для собственного производства магнитов и продажи.
Так же мы производим любые магниты на холодильник – магниты сувенирные, магниты рекламные для промо акций, магнитики детские, декоративный магнит, магнитные наклейки с полимерным покрытием, магнитные фото рамки, плоский сувенирный магнит с блокнотом для записи, сувенирные магниты с заливкой смолой, а так же изготовление магнитов на автомобиль.
Атласная лента с логотипом, печать на ленте, печать на атласной ленте, атласная лента печать, логотип на ленте, лента с логотипом, упаковочная лента с логотипом, изготовление ленточек, ленточки с логотипом, печать на ленточках, атласные ленты печать, ленты для бейджей, логотип лента, атласная лента, нанесение логотипа, ленточки, лента упаковочная, упаковочная лента, сувенирная продукция, сувенирка.


Предприниматель или представитель компании  Riza
г. Москва
Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д.2а, тел.495-981-14-96, Ссылка


 

10085 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

10085 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки