Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Двух этажная квартира с видом на горы в анталии,турция



Двух этажная квартира  с видом на горы в анталии,турция в Москве Двух этажная квартира  с видом на горы в анталии,турция в Москве Двух этажная квартира  с видом на горы в анталии,турция в Москве Двух этажная квартира  с видом на горы в анталии,турция в Москве Двух этажная квартира  с видом на горы в анталии,турция в Москве 

Квартира 3 1, 120 м2 цена 65000 евро
Продается квартира в отдельно стоящем доме в Анталии в районе Коньяалты/Хурма. Территория дома огорожена, есть хорошо ухоженый сад, привратник.
Дом расположен вблизи Тарусских гор, что позволит каждый день наслаждаться горным пейзажем и чистым горным воздухом, так же можно легко добраться до знаменитых пляжей Коньяалты как на общественном транспорте так и пешком,.Пляжи расположены в 1300 м, так же в шаговой доступности есть продуктовые магазины, кафе, банки, торговые центры.
Квартира в 2 этажа, отдельная кухня, установлен кухонный гарнитур, газовая и духовая печь. вытяжка, 2 ванные комнаты, мраморная лестница на второй этаж, шкаф в прихожей большая терраса с видом на горы.
Квартира идеально подходит для постоянного проживания.


2 600 000 руб.
Предприниматель или представитель компании  Lyudamsg
г. Москва
905332364226
Skyp:Lyudmila51999


 

2 600 000 руб.
3629 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3629 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки