Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Ориентированно стружечная плита osb осб осп (orient strand board) продажа в волгограде



Ориентированно стружечная плита osb осб осп (orient strand board) продажа в волгограде в Волгограде 

OSB (Oriented Strand Board) это спрессованная ориентированно-стружечная плита, в качестве сырья и основы для которой используется деревянная щепа. Плиты изготавливаются путем прессования щеп при высоком давлении и повышенной температуре, при этом в качестве клея используется водостойкая смола. Размер щепы как правило по длинне до 150 мм и по толщине до 0,7 мм. По своей структуре плиты многослойны и состоят из трех слоев. Наружные слои плит имеют щепу расположенную вдоль длинной стороны или главной оси, а во внутреннем слое щепа располагается перпендикулярно к ней. Благодаря такой структуре слоев плиты обладают высокими показателями по прочности, особенно вдоль главной оси, что сделало плиту OSB первой плитой древесного происхождения, разработанной непосредственно для использования в строительстве. 
Плиты являются следующим уровнем эволюции "древесины", т.к. они значительно прочней и более эластичны за счет сохранения в щепе полезных свойств дерева в массиве, при этом полностью исключаются такие дефекты как сучки и изменение направления волокон в связи с окружающими условиями роста древесины.
Европейский стандарт EN300 классифицирует плиты OSB на 4 типа:1,2,3 и 4. Такое разделение предусматривает разную влагостойкость и прочность


Предприниматель или представитель компании  Profbiznes
г. Волгоград
Волгоград ул Череповецкая 124.
Ссылка.
(8442) 50-54-66, 31-45-73, 31-45-78, 8-988-973-07-57 (Аня), 8-917-645-62-02 (Наталья)


 

3320 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3320 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки