Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

2 ком квартира в джубге от собственника



От собственника продажа 2-комнатной квартиры в п. Джубга, 2/5 м/к, 63/31/9, с/у совмещен, комнаты изолированы, два балкона застеклены многокамерными стеклопакетами, большой санузел, кухня оборудована мебелью и бытовой техникой, просторный холл, есть гардеробная. В квартире установлены сплит-системы и индивидуальное отопление с возможностью переключения системы на центральное отопление, бесперебойная система подачи воды. Все коммуникации центральные.
Территория дома закрыта и охраняется, есть парковка во дворе. Для жильцов дома выдается пропуск на отдельный закрытый пляж. В пешеходной доступности находятся пляж, автовокзал, рынок, магазины.
Для комфортной жизни и отдыха в непосредственной близости располагаются аквапарк, лучшие санатории города, прекрасные прогулочные зоны у моря, оборудованные пляжи, магазины. И все это у Вашего дома!
Квартира удобна для постоянного проживания в п. Джубга, а также как недвижимость для летнего отдыха на берегу Черного моря. Так же это предложение выгодно для инвестиций в объект недвижимости, используемый для извлечения коммерческой выгоды (посуточная аренда квартиры в летний период). Возможен торг.


2 500 000 руб.
г. Геленджик
8-918-249-78-29


 

2 500 000 руб.
1737 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

1737 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки