Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Курс «power point» индивидуально



Курс «power point» индивидуально в Кемерово Курс «power point» индивидуально в Кемерово Курс «power point» индивидуально в Кемерово Курс «power point» индивидуально в Кемерово 

Центр дополнительного профессионального образования "ИНФОРМ" приглашает на ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ курсы, ориентированы на самые разные группы пользователей (от студента до пенсионера)

Программа Microsoft Power Point позволяет решить множество проблем, связанных с подготовкой различных докладов, отчетов, расчетов и анализов данных. С её помощью текстовая и числовая информация легко превращается в профессионально выполненные слайды и диаграммы, пригодные для демонстрации перед современной весьма требовательной аудиторией.

!!! В отличие от групповых курсов, при ИНДИВИДУАЛЬНОМ ОБУЧЕНИИ вам уделяется всё время преподавателя, и темы данного курса строятся исходя и из ваших потребностей.

* Цена за ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ (1 чел.) НЕ увеличивается, поэтому вам не нужно ждать, когда будет набрана группа, звоните, и занимаетесь с удобной для вас даты.
* Мы работаем с физическими и юридическими лицами.
* Есть возможность занятий на своем ноутбуке.
* Приглашаются слушатели любого возраста.
* Если Вы работаете по графику, то мы подберем удобное для Вас время.
** курс ориентирован на самые разные группы пользователей (от студента до пенсионера).


г. Кемерово
г. Кемерово, ул. 50 лет Октября д.11 к.2 оф. 243 ДЦ «СОЗВЕЗДИЕ» ост. Ресо-Гарантия или Главпочтамт тел.: 33-62-38 (предварительно звонить с 9-22 все дни недели)


 

3901 просмотр, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3901 просмотр, 0 сегодня
1 добавили в закладки