Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Бесплатный вывоз металлолома демонтаж



Бесплатный вывоз металлолома демонтаж в Екатеринбурге 

Компания Службы Бесплатной утилизации предоставляет услуги по бесплатному вывозу бытовой техники, старой рабочей, сломанной, нерабочей, металлолома. Такая услуга может понадобиться каждому. При проведении ремонта в квартире вынести старую ванну, железную дверь, старую или нерабочую технику(холодильник, стиральную машину, плиту) из дома бывает не просто, а сдавать ее в металлолом самостоятельно не стоит затраченных сил и времени.

Освобождение площадок от старого металлического хлама - проблема, знакомая многим руководителям: привлечение собственных работников к разборке, погрузке и перевозке зачастую сводит к минимуму чистый доход от сдачи металлолома.

Обращайтесь к нам, и мы вывезем весь не нужный металлический хлам, при необходимости организуем демонтаж металлоконструкций и агрегатов.

вывозим старые ванны, металлические двери, решетки, железные кровати, холодильники, стиральные машины, посудомоечные машины, газовые и электрические плиты, духовки и микроволновые печи, швейные машины, старые велосипеды, мотоциклы и автомобили, и все что от них осталось, почистим гараж и вывезем весь хлам, приберем дачный участок. При объеме более 500 кг, возможна доплата с нашей стороны, а также демонтируем и вывезем старые гаражи, ангары, и другие строения и сооружения, станки, сейфы, трансформаторы, кабеля.


Предприниматель или представитель компании  Makar4213
г. Екатеринбург (возможна отправка)
Михаил
+7(900)048-75-59


 

4674 просмотра, 0 сегодня
3 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

4674 просмотра, 0 сегодня
3 добавили в закладки