Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Дом (дача ) крайняя к лесу с пропиской (пмж) пригороде г. малоярославец



Дом (дача ) крайняя к лесу с пропиской (пмж) пригороде г. малоярославец в Москве Дом (дача ) крайняя к лесу с пропиской (пмж) пригороде г. малоярославец в Москве Дом (дача ) крайняя к лесу с пропиской (пмж) пригороде г. малоярославец в Москве Дом (дача ) крайняя к лесу с пропиской (пмж) пригороде г. малоярославец в Москве 

Купить дом, коттедж в городе Малоярославец Калужской области

дача 100 км от Москвы. Продажа домов без посредников в Московской области. Продам дом в Подмосковье . Калужская область, Малоярославец , от МКАД 90 кв. Электричка от Москвы до города. Продам дом с эркером 165 м кв , на участке 12 по документам по факту больше соток.
Продается дом под ключ в обжитом лесном поселке , 90 км от МКАД по Киевскому, чуть больше по Минскому, Калужскому или Варшавскому шоссе.
Общественный транспорт от районного центра, магазин, обжитая деревня . На участке септик с переливом , дорожки, площадка под автомобиль. Дом 155 кв м плюс терраса . Дом утеплен, обшит имитацией бруса, ленточный фундамент (1,5 метр), кровля - металл черепица, окна - двухкамерные стеклопакеты поворотно откидные рехау, полы - ламинат. Сделана отмостка. Электричество 380 В 15 кВт разведено по дому, под каждым окном – батареи с антифризом. Вода – центральная, горячая и холодная (бойлер) заведена в дом, есть и летний водопровод. Дом оборудован твердотопливным котлом. Установлена сантехника, душевая кабина. Выведена вода и канализация на кухню.
Хорошая планировка, есть отдельная комната на 1 этаже, крыльцо, просторная терраса, на втором этаже три комнаты и холл и второй санузел.
Оформлен в собственность и дом и земля ( тех. Паспорт на дом, свидетельство гос. регистрации на дом, землю. Оба этажа из бруса 150 мм. Двойное утепление . Гарантия на дом и все коммуникации 2 года. Магистральный газ заведен в дом , подключен. Вся проектная документация на газ есть . Отопление и водоснабжение от газового котла Baxi Ecoform 24 кВт. В договоре купли продажи полная стоимость при сделке. Продается оформленный дом и земельный участок. Работаем с любыми видами кредитования. При покупке дома в ипотеку цена на дом не меняется. Военная ипотека. Ипотека Россельхозбанка, материнский капитал. Ипотека Сбербанка.


3 200 000 руб.
Предприниматель или представитель компании  Zastroyka10
г. Москва
89038103540


 

3 200 000 руб.
1390 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

1390 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки