Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Зимний дом в обжитом кп, озеро,лес малоярославец



Зимний дом в обжитом кп, озеро,лес малоярославец в Москве Зимний дом в обжитом кп, озеро,лес малоярославец в Москве Зимний дом в обжитом кп, озеро,лес малоярославец в Москве Зимний дом в обжитом кп, озеро,лес малоярославец в Москве Зимний дом в обжитом кп, озеро,лес малоярославец в Москве Зимний дом в обжитом кп, озеро,лес малоярославец в Москве 

Зимний дом в обжитом КП, озеро,лес Малоярославец
Малоярославец . Продается дом (дача) из бруса 150 на 150 в действующем поселке эконом - класса (возможна прописка). Поселок находится в 95 км от Москвы (МКАД) по Киевскому, Калужскому, Минскому шоссе, 4 км. от районного центра красивого исторического города Малоярославец. Участок 10 соток огорожен по периметру качественным металлическим забором.
Магистральный газ ближайшее время, водопровод ,канализация, отопление.
На первом этаже: прихожая, санузел, кухня- гостиная с выходом на открытую веранду. Второй этаж: тори спальни, холл, санузел .Высокие потолки. Сан узел отделан ,сантехника установлена и подключена. Напольное покрытие полов первого и второго этажа ламинат .Участок 10 соток, крайний, просторный вид из окна. Грибные места, вокруг сосновый бор, водоёмы для рыбной ловли, охота, рыбалка, река с пляжем в шаговой доступности. Недалеко от посёлка новый Фитнес-центр. Рядом монастырь. В Малоярославце много церквей и храмов. Удобно добираться на общественном транспорте. Дом полностью готов, подходит для круглогодичного проживания. Ходит регулярно рейсовый автобус. Школа. Магазин.
Цена 2700000


2 700 000 руб.
Предприниматель или представитель компании  Zastroyka10
г. Москва
89038103540


 

2 700 000 руб.
1391 просмотр, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

1391 просмотр, 0 сегодня
1 добавили в закладки