Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Дом из пеноблока , крайний к лесу чеховский район. рядом лес, большое озеро.



Дом из пеноблока , крайний к лесу чеховский район. рядом лес, большое озеро. в Москве Дом из пеноблока , крайний к лесу чеховский район. рядом лес, большое озеро. в Москве Дом из пеноблока , крайний к лесу чеховский район. рядом лес, большое озеро. в Москве Дом из пеноблока , крайний к лесу чеховский район. рядом лес, большое озеро. в Москве Дом из пеноблока , крайний к лесу чеховский район. рядом лес, большое озеро. в Москве Дом из пеноблока , крайний к лесу чеховский район. рядом лес, большое озеро. в Москве Дом из пеноблока , крайний к лесу чеховский район. рядом лес, большое озеро. в Москве 

Дом из пеноблока , крайний к лесу Чеховский район. Рядом лес, большое озеро.
Дом / коттедж Калужское Симферопольское шоссе 60 км от МКАД
Поселок окружен граничит с лесом , детская площадка и прогулочная зона на территории. В 500 метрах от КПП находится магазин, автобусная остановка. Автобусы до Чехова (15 км) ходят каждые 40 минут.
Дом и земля оформлены в собственность. Поставлены на кадастровый учет. Дом можно приобрести в ипотеку с гос поддержкой 6,7% . Мат капитал .Военная ипотека. Опека. Удорожания при покупке в ипотеку нет .
Расположение вблизи крупных населенных пунктов - г. Чехов и д. Горелово, Дубна позволяют пользоваться их развитой инфраструктурой не совершая поездок. Так в деревне Березенки расположены продуктовые и хозяйственные магазины, строительный рынок, кафе, родник, автомойка.
Загородный новый, зимний дом под ключ в охраняемом благоустроенном Поселке « Березенки» Участок 8 соток, огорожен, на участке скважина , септик, площадка для авто.
Дом 155 кВ.м плюс терраса из пеноблока , утеплен по стенам, потолок 20 см, снаружи обшит сайдингом, ленточный фундамент, кровля - металл черепица, пластиковые двухкамерные стеклопакеты, полы -ламинат.
Первый этаж: крыльцо, тамбур, бойлерная, отдельная комната, кухня-гостиная с выходом на просторную террасу, с/у полностью оборудован. На втором этаже 3 комнаты помещение под санузел или гардеробную.
Электричество разведено по дому ( 15 квт) . Водоснабжение – скважина), горячая и холодная (бойлер - водонагреватель) заведена в дом по-зимнему, с подогревом. Отопление - электрический котёл. Установлена сантехника, душевая кабинка. Дом сдаётся в состоянии заезжай и живи! Интернет в посёлке. Собственник.


6 500 000 руб.
Предприниматель или представитель компании  D80bc7bc07c17
г. Москва
89107092884