Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Дом с газом и удобствами в деревне с видом на озеро и храм.



Дом с газом и удобствами в деревне с видом на озеро и храм. в Москве Дом с газом и удобствами в деревне с видом на озеро и храм. в Москве Дом с газом и удобствами в деревне с видом на озеро и храм. в Москве Дом с газом и удобствами в деревне с видом на озеро и храм. в Москве 

Дом в деревне от собственника! Вашему вниманию загородный деревянный дом в из бруса в обжитой деревне (с хорошей транспортной доступностью как на личной машине так и общественным транспортом), что на Калужском Варшавском шоссе, 75 км от МКАД, также возможно Киевское шоссе. ПМЖ.
Дом с подогревом полов, школа. Дом жилой 160 мкв , участок 10 соток. Огорожен. До города 5 км.
Дом оформлен, прописка. Проходит любая ипотека, опека, субсидии, военная ипотека, покупка за материнский капитал. А самое главное полная сумма в договоре и нет удорожания объекта .
Дом с удобствами: Санузел в доме, залита монолитная плита, весь первый этаж теплый пол, система смонтирована и подключена.
Дом от собственника в деревне газ. Дом расположен на тихой улице, с участка открывается шикарный панорамный вид на лес. Асфальтированный подъезд до участка.
В доме 4 просторных спальни, 2 санузла, гостиная, кухня с выходом на большую террасу, большая прихожая, теплый тамбур, просторное крыльцо.
Дом полностью готов для зимнего проживания подключен питьевой водопровод от скважины, канализация выведена в бетонный септик и подключена, 15 квт электричества, современная система отопления теплыми полами и радиаторами. Дом газифицирован . В доме двухкамерные стеклопакеты, кровля - металл черепица, 100% готовность под ключ при сдаче дома перед сделкой.
Дом из бруса, утеплен, обшит имитацией бруса, покрашен, дерево обработано. Полная внутренняя качественная отделка, полы - ламинат и плитка. Установлена сантехника (душевые кабины, мойки, унитазы). В деревне продуктовый магазин, школа, детский сад, храм, ходит регулярно общественный транспорт. Отличное место для постоянного проживания. Очень тихое и уютное место для отдыха.
Цена 3500000


3 500 000 руб.
Предприниматель или представитель компании  D80bc7bc07c17
г. Москва
89107092884


 

3 500 000 руб.
1346 просмотров, 1 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

1346 просмотров, 1 сегодня
1 добавили в закладки