Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Дом в охраняемом поселке!



Дом в охраняемом поселке! в Симферополе Дом в охраняемом поселке! в Симферополе Дом в охраняемом поселке! в Симферополе Дом в охраняемом поселке! в Симферополе Дом в охраняемом поселке! в Симферополе Дом в охраняемом поселке! в Симферополе Дом в охраняемом поселке! в Симферополе Дом в охраняемом поселке! в Симферополе 

Продается новый дом 140 кв.м. в коттеджном поселке "Лаванда Парк", который находится всего в 5км. от г. Симферополя по Ялтинскому шоссе, п. Андрусово, в окружении зеленых холмов предгорья Демерджи и Чатыр-даг. Для постоянного места жительства.
Добраться до поселка можно как на личном автотранспорте, так и на многочисленных маршрутах общественного (автобусная остановка находится всего в 2-х минутах от поселка). Удобно также добираться до всех курортных городов ЮБК (всего 30 мин. до Алушты).
Сдается с внешней 100% отделкой, окна ПВХ, кровля - цементно-песчаная черепица Braas, входная металлическая дверь. Внутри без отделки, со свободной планировкой. В стоимость включены все коммуникации (газ, эл-во, вода и канализация). Рассрочка без % до 6 месяцев!
В нашем КП предусмотрены прогулочные зоны, детские и спортивные площадки. Территория поселка охраняемая, с видеонаблюдением по периметру, поэтому вам не надо будет беспокоиться за своих детей и близких. Обслуживание поселка включает в себя уборку территории, вывоз мусора, обслуживание общепоселковых коммуникаций, услуги охраны.


6 257 000 руб.
Частное лицо  Lavandapark1
г. Симферополь
+7 978 061 25 40


 

6 257 000 руб.
1696 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

1696 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки