Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Достроить дом



Добрый день.
Обращается к Вам пенсионер РФ Плахин Владимир, я женат, сейчас у нас двое детей. Дочка 14 лет и сын 12 лет. Когда дочери исполнилось 10 месяцев она попала в реанимацию с диагнозом нейратическая флегнома. Еле выжила. Сейчас на теле 38 шрамов. По совету врачей срочно уехали в деревню. Пришлось все продать. Снимали жилье 7 лет. Когда родился сын, получили материнский капитал и решили построить свой дом.
Взяли кредиты под строительство. В 2008 году начался кризис. денег на погашение кредитов не хватало. Пришлось начать процедуру банкротства, которую успешно прошли. Дом построили. Осталось провести воду, сделать отопление, Закончить второй этаж, где должны жить дети, установить окна. А еще одна проблема, в этом году из за сильного ветра снесло крышу. Теперь все ведра и тазики стоят во время дождя наверху, чтобы нас не залило.
Кредит в банке нам не дадут, только по истечению 5 лет. Вот так и живем. Зная Вашу доброту и оказание помощи другим людям очень прошу Вас оказать помощь моей семье. Чтобы закончить строительство необходимо 500 тысяч рублей. Нам такой суммы не где взять.
. Помогите Нам очень Вас прошу.

Номер карты Яндекс деньги 5106 2180 3438 6375
Телефон +7 9136051035
Спасибо, что выслушали. С уважением Владимир.


г. Омск


 

744 просмотра, 1 сегодня
продлённая публикация



Правка
Удалить

744 просмотра, 1 сегодня