Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Два дома в сочи по приятной цене



Два дома в сочи по приятной цене в Сочи Два дома в сочи по приятной цене в Сочи Два дома в сочи по приятной цене в Сочи Два дома в сочи по приятной цене в Сочи Два дома в сочи по приятной цене в Сочи Два дома в сочи по приятной цене в Сочи Два дома в сочи по приятной цене в Сочи Два дома в сочи по приятной цене в Сочи Два дома в сочи по приятной цене в Сочи Два дома в сочи по приятной цене в Сочи 

Продается дом в Лазаревском районе- Нижнее Учдере, ул. Моторная. Общая площадь 219,8 кв.м., два этажа. Дом под чистовую отделку. Отделан снаружи дагестанским камнем.Строился для себя. Для ИЖС, с правом прописки. Земельный участок - 5,2 сотки. Право собственности зарегистрировано. На участке ещё имеется второй домик, два этажа, площадью 90 кв.м. Можно жить на втором этаже- комната жилая, кухня, санузел и ванная раздельные. На первом этаже баня, прачечная, комната отдыха.
Дом находится в живописном месте, рядом течет тихая горная речка. Возле двора еще примерно сотка земли.
Продажа в связи с непредвиденной сменой места жительства.
Просьба- не беспокоить посредникам и агентствам.
Очень выгодно- два дома на одном участке. Можно жить семьям двух поколений. Или жить и завершать ремонт. Цена- за два дома и не повышалась, в связи с ростом валюты. Поэтому- без посредников.


9 млн.руб.
 

9 млн.руб.
799 просмотров, 0 сегодня


799 просмотров, 0 сегодня