Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Емкости для воды и пищевой промышленности



Емкости для воды и пищевой промышленности в Санкт-Петербурге Емкости для воды и пищевой промышленности в Санкт-Петербурге 

Компания «ДетПромСталь» специализируется по поставкам емкостей из нержавеющей и углеродистой стали.
Наша компания поставляет горизонтальные и вертикальные сосуды различного назначения - емкости для воды, химических жидкостей, пищевой промышленности, а также резервуары для хранения нефти и нефтепродуктов, сжиженных газов под давлением.
Все емкости из нержавеющей стали или углеродистой полностью соответствуют ГОСТу и прочим требованиям, стандартам качества и ни в чем не уступают европейской продукции.
Мы производим резервуары для воды в большом разнообразии конструктивных решений, среди которых: горизонтальные и вертикальные резервуары для воды; одностенные и двустенные; цилиндрические или прямоугольные резервуары; наземные и подземные емкости.
Емкости для хранения сыпучих продуктов предназначены для хранения жидких и сыпучих пищевых продуктов (сухое молоко, соль, сахар, зерно, мука, растительное масло, пюреобразные продукты и др.), а также непищевых (комбикорма, удобрения и др.).
Варианты исполнения: наземные (вертикальные и горизонтальные) и подземные.
Выберете нас, и мы Вас не подведем!

По всем интересующим Вас вопросам обращайтесь по телефону или в телеграм @DetPromStal.


Предприниматель или представитель компании  Ecoteh-spb
г. Санкт-Петербург (возможна отправка)
8-981-721-32-32
Ссылка/