Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Инопланетянка зара, домашняя черепаховая кошечка в добрые руки



Инопланетянка зара, домашняя черепаховая кошечка в добрые руки в Москве Инопланетянка зара, домашняя черепаховая кошечка в добрые руки в Москве Инопланетянка зара, домашняя черепаховая кошечка в добрые руки в Москве Инопланетянка зара, домашняя черепаховая кошечка в добрые руки в Москве Инопланетянка зара, домашняя черепаховая кошечка в добрые руки в Москве Инопланетянка зара, домашняя черепаховая кошечка в добрые руки в Москве 

Вы не встретили еще свою кошку?
Присмотритесь!
Как можно не любить эти пронзительно медовые глаза, как можно не восхищаться ее красотой, божественным окрасом и мягкостью ее шерстки, а под ее мурлыканье можно засыпать! ?
«Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку», - заметил кто-то из мудрых людей и с этой мыслью полностью согласна наша Зара.
Спокойная, ласковая кошечка знает, что где-то неприкаянно ходит ее человек, тот, кому она сможет сесть на колени и заглянуть в душу.
Зарочка ждет своего друга! Для этой кисы самое главное в жизни – любовь человека!
Если вам одиноко в этом мире и хочется тепла – то Зара ваша кошечка, у этой маленькой леди хватит любви, чтобы сделать вас центром Вселенной!
Заре 1,5 годика
Лоточек на 5+
Когтеточка освоена
Москва
8 985 522-26-62 Мария


Частное лицо  Hornikot
г. Москва
8 985 522-26-62 Мария