Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Киевское шоссе продажа дома николины озера плесеское строительство и продажа загородных домов под кл



Киевское шоссе продажа дома николины озера плесеское строительство и продажа загородных домов под кл в Москве Киевское шоссе продажа дома николины озера плесеское строительство и продажа загородных домов под кл в Москве Киевское шоссе продажа дома николины озера плесеское строительство и продажа загородных домов под кл в Москве Киевское шоссе продажа дома николины озера плесеское строительство и продажа загородных домов под кл в Москве Киевское шоссе продажа дома николины озера плесеское строительство и продажа загородных домов под кл в Москве 

Иметь собственный дом, удобный и уютный, где можно почувствовать себя защищенным, любимым и счастливым, мечтает каждый человек..
Дом 180 кв м 12 соток земли .

Современный загородный дом с панорамными окнами. Дом Киевское шоссе, Киевское шоссе продажа дома. Минское можайское шоссе. Направление: Таширово, Алексеевка, Чешково, Александровка, Плесенское.
Дaчный пocёлок «Николины oзeрa», рядом дaчный посёлок «Hикoлины Холмы» и KП «Луговое» .Рядoм деpeвни Плеceнскoе, Шaпкино, Новоникольское.
Так же у нас можно купить дома в КП «Луговое», Николины Холмы и Николины Озера. Московская область, Наро-Фоминский район.
Продается новый, зимний дом/ дача. Дом находится в охраняемом благоустроенном Поселке « Николины Озера», в о районе деревни Новоникольское, Плесенское Наро-Фоминского района. (67км. от МКАД по Киевскому ш., можно по Минскому или Калужскому ш.)

Наш уютный посёлок удобно расположился на территории между Киевским и Минском шоссе в 60 минутах езды от МКАД на тихой и солнечной опушке. Чистое, тихое место в окружении леса, вдали от промышленных объектов, шумных шоссе и автострад прекрасно подходит для постоянного проживания и для отдыха. Ваш дом ждет Вас.

В этом доме вы сможете отдыхать и душой и телом, в этом доме будут спокойны ваши мысли и чувства. Там тепло, уютно, нет лучше места на земле!

Двухэтажный новый дом .Проживание круглый год с пропиской, инфраструктура в шаговой доступности. Все коммуникации: отопление, водопровод, канализация, электричество. Участок огорожен забор.
Дом теплый построен с соблюдением норм современного строительства, выполнен из бруса . Утепление крыши и пола, стен
. В доме можно проживать круглогодично, возможна прописка. В доме проведена разводка электричества, 2 санузла (канализация - септик), подведена горячая и холодная вода, разведено отопление (универсальный твердотопливный котел , сантехника, бойлер, гидр аккумулятор). Дом полностью отделан, установлена сантехника. ,
В доме: 1 этаж ( кухня-гостиная, комната, санузел, котельная, выход на террасу); 2 этаж (3 комнаты, гардеробная, санузел, балкон).
Рядом лес, река, вся инфраструктура города рядом, школа, сад. Круглогодичный подъезд. Все документы готовы. Газ в поселке.
Ровный сухой участок 12 соток правильной формы. Свободная продажа, все документы готовы к сделке!

Ничего на свете не может быть лучше, чем возвращаться туда, где тебя любят и ждут, где тепло и горит свет. Не упустите возможность купить дом своей мечты по превосходной цене! Звоните, оперативный показ.


3 300 000 руб.
Предприниматель или представитель компании  D80bc7bc07c17
г. Москва
89107092884


 

3 300 000 руб.
1407 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

1407 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки