Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Коттеджи, загородные дома и дачи в подмосковье и москве



Коттеджи, загородные дома и дачи в подмосковье и москве в Москве Коттеджи, загородные дома и дачи в подмосковье и москве в Москве Коттеджи, загородные дома и дачи в подмосковье и москве в Москве Коттеджи, загородные дома и дачи в подмосковье и москве в Москве Коттеджи, загородные дома и дачи в подмосковье и москве в Москве Коттеджи, загородные дома и дачи в подмосковье и москве в Москве Коттеджи, загородные дома и дачи в подмосковье и москве в Москве 

Коттеджи, загородные дома и дачи в Подмосковье и Москве
Строительство домов дач коттеджей в Московской области
Направление: Москва, поселение Роговское, деревня Кресты . Новый дoм площадью 165 кв.м с верaндой 2 этажа брус , нa участке 10 соток земли , co всеми коммуникациями, полностью готовый к проживанию, расположенный в 55 км oт MКAД, граница Новой Москвы Калужское Варшавское шоссе Из Москвы можно добраться до поселка на автобусе со станции Теплый стан.
Дом гoтов к постоянному проживанию . ПМЖ Этот вариант идеально подходит для круглогодичного проживания. Прописка МО.
Возможно приобретение дома с помощью ипотеки, при применении материнского капитала, военного сертификата и т.д. Загородная недвижимость в Подмосковье является истинным воплощением мечты о тихой размеренной жизни, не лишенной комфортной социальной инфраструктуры.
Купить дом, коттедж . На первом этаже кухня-гостиная, санузел с душевой кабиной, комната, бойлерная. На втором этаже три большие комнаты, сан узел. Большие окна. Высокие потолки. Много света.
Купить дом в Чеховском районе под ПМЖ . Дом полностью построен из бруса 150 мм, полностью надежно утеплён. Крыша покрыта металлической черепицей. Стоят качественные окна со стеклопакетами (3 стекла поворотно откидные) .
Купить дом . Коммуникации: электричество 15 кВт; вода: заведена в дом из скважины (50 м ); канализация - септик; отопление - котёл. 10 соток, огорожен забором . Газ (ближайшая перспектива). Участок: светлый, прямоугольной формы участок в 10 соток с деревьями.
Дороги в зимний период чистятся.
Трудностей к подъезду дома нет. Рядом, в пешей доступности вся инфраструктура: школа, детский сад, сетевые продуктовые магазины (Магнит, Дикси, Пятёрочка), и прочее. Отличное транспортное сообщение с Москвой, Чеховым ,Подольском, Троицком, до ж/д станции (15 мин на автобусе).
Собственник. Подготовим весь пакет документов для любой ипотеки без удорожания на цене объекта.
Отсутствие каких-либо предприятий в округе создало этим местам положительный имидж, и теперь каждый, кто приезжает сюда остается в полном восторге от отдыха в окружении лесов, где можно встретить затерявшийся и почти пересохший, но живущий родничок, и холмов, сменяющих лесные массивы.


3 800 000 руб.
Предприниматель или представитель компании  D80bc7bc07c17
г. Москва
89107092884


 

3 800 000 руб.
1047 просмотров, 1 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

1047 просмотров, 1 сегодня
1 добавили в закладки