Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Кроватка, коляска и тд



Кроватка, коляска и тд в Москве Кроватка, коляска и тд в Москве Кроватка, коляска и тд в Москве Кроватка, коляска и тд в Москве Кроватка, коляска и тд в Москве 

1. Кроватка гандылян, материал бук, реечная, качалка на полозьях, выдвижной ящик для белья, 4 съёмных колеса, на боковинах съёмные силиконовые накладки, 2х сторонний ортопедический матрас на основе плиты из кокосового волокна и упругая латексированная кокосовая койра–100% натуральный материал, хлопковый съёмный чехл на молнии, комплект постельного белья из 7 предметов, новая клеёнка с резинками-держателями.
2. Коляска 2в1 Mutsy Urban Sport (Нидерланды) салатовая: складной колесный блок, поворот и фиксатор колёс, чехлы на колёса, регулировка ручки по высоте, люлька, матрас для люльки со съёмным чехлом, прогулочный блок, дождевик, подставка-качалка разборная, кенгуру-переноска, в подарок игрушки на прищепках, бусы ручной работы, дорожные бутылки, бутылка с трубочкой, ниблер.
3. Ходунки Babyton Speedy, широкая рама ходунков оборудована четырьмя двойными колесами, противоскользящие накладки на дне рамы гарантируют безопасность. Высота сиденья регулируется в трех положениях, текстильное покрытие сиденья легко чистится. Столик дополнен съемной игровой панелью со световыми и звуковыми эффектами. Благодаря складному механизму, ходунки компактны в хранении.
4. Молокоотсос электрический Avent Phillips три режима работы, может работать как от электричества так и от батареек. В комплекте нет бутылочки.
5. Круг на шею Flipper lipper для купания малышей. Легко одевается, комплектуется застёжки с 2х сторон, шариками-погремушками, удобными круглыми ручками чтобы малыш мог держаться сам, 2 надувные камеры. Полотенце с капюшоном махровое, термометр для воды новый.
6. Две книги раннего развития и питания детей.


17 т.руб.
г. Москва
89035436284


 

17 т.руб.
721 просмотр, 1 сегодня
продлённая публикация



Правка
Удалить

721 просмотр, 1 сегодня