Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Кухня "классика" 160 см береза мореная мдф



Кухня "классика" 160 см береза мореная мдф в Екатеринбурге 

Кухня «Классика» 160 см. - элегантный кухонный гарнитур цвета "мореная береза". Эта модель, наверняка, придется по вкусу тем, кто предпочитает классический стиль в интерьере. Фасады шкафчиков украшены стильным, ненавязчивым рисунком, выполненным методом фрезеровки. Среди безусловных преимуществ этой модели - ее компактность,такой кухонный гарнитур для маленькой кухни будет настоящей находкой.

В гарнитуре:

•Два навесных шкафа шириной 40 сантиметров с глухой дверкой. Узкие и компактные, эти шкафчики, тем не менее, легко вместят все кухонные «мелочи»: книгу рецептов, любимые специи, домашнюю аптечку;.
•Шкаф навесной шириной 80 сантиметров с двумя распашными дверками. Предназначен для хранения посуды: комплектуется сушкой цвета "хром".
•Шкаф-стол под мойку шириной 80 сантиметров с глухими дверками. Круглая врезная мойка прилагается в комплекте, устанавливается заказчиком самостоятельно.
• Два комбинированных напольных шкафа шириной по 40 сантиметров. Каждый имеет выдвижной ящик на роликовых направляющих. Ящик удобно использовать для хранения столовых приборов.
В комплекте с каждым шкафом идет столешница и плинтус соответствующего цвета. Возможность установки сплошной столешницы в этом гарнитуре не предусмотрена.

В комплекте к шкафам – полки и качественная фурнитура: нерегулируемые навесы, ручки-скобы, регулируемые по высоте опоры.

Фасады гарнитура изготовлены из МДФ, а каркас из ЛДСП классического оттенка темного дерева «Береза мореная».


14 т.руб.
Предприниматель или представитель компании  Id01a128
г. Екатеринбург
ЕвроМебель МФ
Ссылка
Телефон: +7(343)361-48-10


Объявления похожие на кухня "классика" 160 см береза мореная мдф:
 

14 т.руб.
2789 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

2789 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки