Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Купить дачу дом в дпк николины холмы плесенское нара фоминкам районе



Купить дачу дом  в  дпк николины холмы плесенское  нара фоминкам районе в Москве Купить дачу дом  в  дпк николины холмы плесенское  нара фоминкам районе в Москве Купить дачу дом  в  дпк николины холмы плесенское  нара фоминкам районе в Москве Купить дачу дом  в  дпк николины холмы плесенское  нара фоминкам районе в Москве 

Хотите купить не дорогую дачу ( дом) в Подмосковье под круглогодичное проживание , рядом город Наро-Фоминск . Вашему вниманию продается дача ДПК Николины холмы у д. Плесенское 12 км от Наро-Фоминска. Ходит общественный транспорт.
Предлагаем купить дом у деревни Плесенское по Киевскому шоссе из бруса. Продажа дома и дачи в обжитом современном поселке в 12 км от города Наро-Фоминска по Киевскому Минскому шоссе - магистральный газ в ближайшее время , водопровод (колодец) , канализация подключена, электричество подключено и разведено. 65 км Киевское шоссе. Официальная прописка, земли с/х назначения. Дачное строительство. Магазин, остановка. школа, охрана. детская площадка, интернет. Хорошая дача в Подмосковье. 5комнат. Все удобства . 2 сан узла.
Звоните, предоставим всю дополнительную информацию. Хозяйка.
2400000


2 400 000 руб.
Предприниматель или представитель компании  D80bc7bc07c17
г. Москва
89107092884


 

2 400 000 руб.
1567 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

1567 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки