Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Купить дом, коттедж калужское варшавское шоссе для большой семьи



Купить дом, коттедж калужское варшавское  шоссе для большой семьи в Москве Купить дом, коттедж калужское варшавское  шоссе для большой семьи в Москве Купить дом, коттедж калужское варшавское  шоссе для большой семьи в Москве Купить дом, коттедж калужское варшавское  шоссе для большой семьи в Москве Купить дом, коттедж калужское варшавское  шоссе для большой семьи в Москве 

Истьинская Ревьера новый загородный дом. Рассчитан для круглогодичного проживания ( прописка), земли населенных пунктов ИЖС. Соседи проживают постоянно.
Киевское шоссе 70 км от МКАД, участок 10 соток, рядом есть 20 и 15 соток.
Жилой посёлок в Экологически чистом районе Подмосковья 70 км от МКАДа по Киевскому Калужскому Варшавскому шоссе.
Дом новый, теплый, двухэтажный, 161м кв .
Фундамент ленточный, материал стен - брус 150 на 150. Внешняя отделка блок хаус и внутренняя отделка имитация бруса. Дом утеплен, применены современные материалы шумо-, паро- и гидроизоляции. Крыша метало черепица. Электричество 3 фазы 15кВт, интернет, водоснабжение – скважина , канализация- септик, подключено - разведено по дому, подключение магистрального Газа. Отопление от твердотопливного двухконтурного котла. Дом продается в состоянии под ключ.
Окна 2-х камерные поворотно откидные с москитными сетками.
Первый этаж: крыльцо, холл, терраса, кухня, гостиная, спальня , санузел и котельная. Второй этаж: три спальни , холл и с/у .
Рядом лес и два больших озера. Удобный круглогодичный асфальтированный подъезд, Магазины и вся городская инфраструктура в шаговой доступности. Документы все готовы. Ипотека СБЕР ВТБ и ТД.
Цена 3000000


3 млн.руб.
Предприниматель или представитель компании  Zastroyka10
г. Москва
89038103540


 

3 млн.руб.
2701 просмотр, 0 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

2701 просмотр, 0 сегодня
2 добавили в закладки