Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Купить дом в деревне от собственника на калужское киевском шоссе



Купить дом в деревне  от собственника на калужское  киевском шоссе в Москве Купить дом в деревне  от собственника на калужское  киевском шоссе в Москве Купить дом в деревне  от собственника на калужское  киевском шоссе в Москве Купить дом в деревне  от собственника на калужское  киевском шоссе в Москве Купить дом в деревне  от собственника на калужское  киевском шоссе в Москве 

Дом, коттедж на участке 10 соток ИЖС «под ключ» со всеми коммуникациями в т ч и подключенным магистральным газовым отоплением. Продажа от хозяина(собственника) . Торг при просмотре. Показывает непосредственно сам хозяин. Дом и земля в собственности. Полная сумма при сделке.
Дом новый ПМЖ 175 кв м . Киевское шоссе, 75 км. от МКАД обжитая деревня. Деревенские тарифы(на свет, газ).
Экологически чистое. Сказочно комфортабельный. Повышенной уютности. Дом 2-х этажный из бруса построен по всем нормам с учетом наших холодных зим, общая площадь 175 кв.м., на ленточном армированном фундаменте на глубине более 1 м . Снаружи дом обшит имитацией бруса, внутри на стенах и потолке вагонка (обработанная), на полу в прихожей, санузле, холле и кухонной зоны плитка, в спальнях ламинат.
Планировка 1 этажа: большой коридор, огромный холл с удобной лестницей на второй этаж, бабушкина спальня, санузел и кухня- гостиная в большими витражными окнами с выходом на веранду. На 2-ом этаже три раздельные спальни и туалет (или гардероб на выбор).

Коммуникации: газ в дом заведен подключен, вода скважина заведена в дом и разведена по точкам потребления (сан узел, кухня и на улицу для полива), канализация септик, электричества 15 кВт (три фазы) деревенский тариф, отопление газовый котел.
Внутри-поселковые дороги с твердым покрытием. Магазин, Спортивная, волейбольная, футбольная, детская площадки. Зоны отдыха возле озера: пляжная зона, зона барбекю, рыбалка.

Участок 10 соток (по документам), правильной прямоугольной формы, огорожен, заезд для авто, круглогодичный подъезд. В шаговой доступности автобусная остановка, магазины, садик, школа, а так же вся инфраструктура города.
Документы готовы к сделке нового образца под любой кредит, Военную ипотеку, Мат. капитал.
Цена 3500000


3 500 000 руб.
Предприниматель или представитель компании  Zastroyka10
г. Москва
89038103540


 

3 500 000 руб.
1334 просмотра, 2 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

1334 просмотра, 2 сегодня
1 добавили в закладки