Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Люксовый дом в идеальном состоянии



Люксовый дом в идеальном состоянии в Санкт-Петербурге Люксовый дом в идеальном состоянии в Санкт-Петербурге Люксовый дом в идеальном состоянии в Санкт-Петербурге Люксовый дом в идеальном состоянии в Санкт-Петербурге Люксовый дом в идеальном состоянии в Санкт-Петербурге Люксовый дом в идеальном состоянии в Санкт-Петербурге Люксовый дом в идеальном состоянии в Санкт-Петербурге Люксовый дом в идеальном состоянии в Санкт-Петербурге 

Продается респектабельный и безумно уютный дом с очень дорогим ремонтом, рядом с Невой. ИЖС. Коттедж в идеальном состоянии! Кирпичный, снаружи обшит японскими керамическими панелями класса люкс. Дом просторный, четырехуровневый (два жилых этажа + полноценный цоколь+ благоустроенная мансарда) , общая площадь 430 м. кв. Дом строился для себя! Планировка дома продуманная. Все уровни дома соединяет между собой премиальная дубовая лестница.
В доме 5 просторных комнат, столовая, кухня, гостиная,также есть два гаража , сауна со своим с/у , бильярдная, котельная. На каждом этаже свой с/у. Внутренняя отделка коттеджа заслуживает особого внимания, все сделано со вкусом и очень дорого. Дом полностью меблирован, мебель класса люкс, в идеальном состоянии.
Участок 12 состок , интересный ландшафт, есть пруд , беседка из камня.
Дом находится в 5 минутах пешком до всей инфраструктуры!Невская Дубровка очень удобное место для круглогодичного проживания, поселок располагается прямо на берегу Невы, река в этом месте очень чистая, в поселке хорошие песчаные пляжи. БЕЗ ПРОБОК! Всего 20 минут на авто и Вы в городе! В поселке развита вся инфраструктура, есть абсолютно все для комфортного проживания. Также в Дуброке расположены ЯХТ-КЛУБ и охотничье хозяйство.


26 800 000 руб.
г. Санкт-Петербург
89216372157
89219370131
Всеволожский район, Невская Дубровка пгт


 

26 800 000 руб.
3449 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3449 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки