Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Николины холмы купить дом дачу



Николины холмы купить дом дачу в Москве Николины холмы купить дом дачу в Москве Николины холмы купить дом дачу в Москве Николины холмы купить дом дачу в Москве Николины холмы купить дом дачу в Москве Николины холмы купить дом дачу в Москве 

Продам дом в Подмосковье Николины холмы Плесенское . Купить дом, дачу, коттедж. В поселке большое озеро. Остановка рядом с поселком.
Дом находится в охраняемом, благоустроенном посёлке Николины Холмы, в районе деревни Плесенское Наро-Фоминского района 67 км от МКАД по Киевскому шоссе, можно по Минскому или Калужскому ш.
Участок 10 соток, огорожен, площадка под авто. Рядом лес, река. Дом из бруса, 150 кв. м, со всеми коммуникациями, магистральный ГАЗ в ближайшей перспективе, вода - колодец, заведена в дом, электричество разведено по точкам потребления, установлена сантехника, подключен бетонный септик. Хорошая планировка, есть отдельная комната на 1 этаже, крыльцо, просторная терраса, на втором этаже три комнаты и холл и второй санузел. Круглогодичный подъезд. Отличный вариант для постоянного проживания и отдыха на природе вблизи всех объектов инфраструктуры. Высокоскоростной интернет, озеро для рыбалки и купания 50м от дома, рядом лес, дороги чистятся регулярно, уличное освещение, магазин, охрана (ЧОП), автобусы и маршрутки от районного центра, ж/д станция. Дом сдается в состоянии заезжай и живи . Собственник. Торг. Ипотека.
Цена 2450000

Возможна застройка по Вашему проекту. Собственник.


2 450 000 руб.
Предприниматель или представитель компании  Zastroyka10
г. Москва
89038103540


 

2 450 000 руб.
1329 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

1329 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки