Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Оформление и декор свадеб и мероприятий



Оформление и декор свадеб и мероприятий в Петрозаводске Оформление и декор свадеб и мероприятий в Петрозаводске Оформление и декор свадеб и мероприятий в Петрозаводске Оформление и декор свадеб и мероприятий в Петрозаводске Оформление и декор свадеб и мероприятий в Петрозаводске Оформление и декор свадеб и мероприятий в Петрозаводске Оформление и декор свадеб и мероприятий в Петрозаводске Оформление и декор свадеб и мероприятий в Петрозаводске Оформление и декор свадеб и мероприятий в Петрозаводске Оформление и декор свадеб и мероприятий в Петрозаводске 

Представляем Вам студию декора "КлюKVа"

Мы специализируемся на декоре мероприятий и оформлении свадебных торжеств: придумываем особенную идею оформления свадьбы, тщательно подбираем цветовую палитру, перебираем миллионы вариантов деталей декора, чтобы найти тот, который приведет вас в истинный восторг.

Свадьба — это торжество, когда всё волшебство мира творит магию для Вас, чтобы Вы стали героями своей собственной сказки, своей мечты, а мы Вам являемся проводником в этот мир.
В своей работе мы используем индивидуальный подход и нестандартные решения. Для нас это прежде всего творческий процесс, результат которого дарит множество позитивных эмоций и тёплых чувств.

Нам интересны как крупные проекты, так и менее масштабное оформление. Наша работа — создавать особую атмосферу и красоту на праздниках, чтобы самые главные события жизни превратились в сказочные и яркие воспоминания.


г. Петрозаводск
89114288565


 

2579 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

2579 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки