Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Предлагаем массовый подбор персонала



Предлагаем массовый подбор персонала в Санкт-Петербурге 

Массовый подбор персонала — это основное направление деятельности кадрового агентства «Контакт Сервис». Мы имеем большой опыт оказания данной услуги и готовы предложить решения для любого бизнеса независимо от его специфики и количества поисковых позиций.
Кадровое агентство «Контакт Сервис» делает акцент на индивидуальном подходе и предлагает составление уникальной программы массового подбора персонала. Однако стоит выделить основные составляющие услуги.

Этапы и методы оценки и подбора персонала

Условно специалисты делят процесс поиска сотрудников на несколько в равной степени важных этапов:

1. Рекламная кампания. На том этапе необходимо определить целевую аудиторию, с которой предстоит работать, выбрать средства и каналы оповещения, оценить степень известности компании на рынке, провести, при необходимости, мероприятия по улучшению имиджа работодателя. Также стоит сразу определиться с необходимой длительностью рекламной кампании, а главное — списком требований к соискателям.
2. Генерирование потока кандидатов и работа с ним. Один из самых трудоемких этапов, который предполагает работу с десятками или даже сотнями соискателей. Среди них в течение строго ограниченного времени необходимо провести отбор по ряду первостепенных показателей.
3. Общие презентации. Предполагает работу с отобранными на начальном этапе соискателями, формирование небольших групп. В ходе презентаций есть возможность представить кандидатам подробную информацию о работодателе, а также особенностях предлагаемых вакансий.
4. Проведение персональных интервью. На этом этапе работа ведется с кандидатами, которых полностью устраивают все условия трудоустройства в компанию. Применяются анкетирования, тестирования, игровые тренинги. Все эти методы, в совокупности, дают возможность эффективно отфильтровать поток соискателей по важным для работодателя критериям.
5. Адаптация и обучение. Финальный этап подбора персонала, который представляет собой работу уже с набранными сотрудниками. Отбор на этом этапе продолжается, так как именно на стадии адаптации могут выявиться трудности, не позволяющие конкретному кандидату продолжить работу. Этот этап дает возможность «закрепить» сотрудника в должности, усовершенствовать имеющиеся и него знания и навыки, познакомить со стандартами работы на предприятии и т. д.


г. Санкт-Петербург
+7 (812)425-33-66
192012, Санкт-Петербург, пр. Обуховской Обороны, дом 120, литера К, офис 314


 

3097 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3097 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки