Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продается изящный, добротный дом 250 кв.м. в пгт. рощино



Продается изящный, добротный дом 250 кв.м. в пгт. рощино в Санкт-Петербурге Продается изящный, добротный дом 250 кв.м. в пгт. рощино в Санкт-Петербурге Продается изящный, добротный дом 250 кв.м. в пгт. рощино в Санкт-Петербурге Продается изящный, добротный дом 250 кв.м. в пгт. рощино в Санкт-Петербурге Продается изящный, добротный дом 250 кв.м. в пгт. рощино в Санкт-Петербурге Продается изящный, добротный дом 250 кв.м. в пгт. рощино в Санкт-Петербурге Продается изящный, добротный дом 250 кв.м. в пгт. рощино в Санкт-Петербурге Продается изящный, добротный дом 250 кв.м. в пгт. рощино в Санкт-Петербурге Продается изящный, добротный дом 250 кв.м. в пгт. рощино в Санкт-Петербурге Продается изящный, добротный дом 250 кв.м. в пгт. рощино в Санкт-Петербурге 

Купить дом в Рощино – это не просто покупка добротной, красивой недвижимости, это обретение своего интересного и престижного будущего в Спортивной Столице Региона, которой оно готовится быть. Вероятно, мало кому известно, что в н.вр. областной Комитет по градостроительству провидит конкурс на архитектурную концепцию поселка, в которую гармонично вписывались бы современные спортивные сооружения по различным видам спорта: от футбола и хоккея, до легкой атлетики и лыж. Одним словом, спешите приобрести в Рощино недвижимость, пока она здесь по умеренной цене…
И будет очень, кстати, к этому времени вселиться в прекрасный 2-х эт-й дом 250 кв.м. на уч. 12 соток, расположенном в уютном месте Рощино. Дом весьма импозантен по внешнему виду и изумительно красив внутренней отделкой и убранством. Впрочем, убедитесь сами, взглянув на фотографии, хотя они, к сожалению, не передают той вдохновенной ауры, которую испытываешь здесь, перешагнув порог дома.
Если перечислять характеристики дома, то они следующие. Огромная гостиная – 52 кв.м. с эркером с вторым светом высотой 6,5 м., комнат всего - 5: 19 кв.м.+19,2 кв.м.+19 кв.м.+19.2 кв.м.+ 17,2 кв.м. В их числе – 3 спальни, одна из которых на 1-м эт.; одна жилая комната на 2-м эт. оборудована под гардеробную, а другая под спортивный зал. Все помещения 2-ого этажа имеют выходы на балконы. Просторная кухня – 17 кв.м. Есть хозяйственная комната - 9.5 кв.м. Один туалета с душем на 1-м этаже, блестящая ванная – 14 кв.м., соединенная с хозяйской спальней на 2-м этаже, и еще отдельная душевая с туалетом на 2-м .
Отопление дома- газовый котёл – 32 кВт. + запасной электро-котел – 12 кВт. (на 1-м эт. теплый пол с терморегуляторами, на 2-м эт. батареи), газ – магистральный. Кроме этого, в гостиной - кассетный камин с продувами. Водоснабжение-центральное, электричество – 15 кВт, канализация – септик «Топас» на 10 чел.
Стены дома: газобетон + утепление + облицовочный полноразмерный кирпич,1-й эт. изнутри отделан декоративной штукатуркой, 2-й эт. – имитация бруса на газобетоне. Фундамент – монолитная плита, под которым 1.5 м. котлован, наполненный уплотненным песком.
Чердак высокий, утепленный, здесь можно оборудовать еще несколько жилых или хозяйственных комнат. Крыша – металл черепица.
Пол 1-ого эт. – керамогранит, 2-ого – обработанные половые деревянные доски. Потолки: 1-й эт –натяжные, 2-й эт. – потолочные обработанные доски. Лестница – бетонная, ступени- натуральный гранит. Двери – массив.
Кухня с полным современным техническим оборудованием фирмы Bosch. Духовка и плита – электрические. Столешница – единая цельная гранитная плита. Фасад кухонной мебели – дерево, покрытое лаком.
Занавески эркера с вторым светом на карнизах с элетро-приводом.
Дом имеет два выхода: главный - через прихожую, второй - из кухни к бане.
Кстати, о бане. Это собственно второй жилой домик со всеми удобствами и имеющий даже свои раритеты: дровяная печка сложена из фирменных кирпичей, произведенных в начале 19 века. На 1-м этаже бани – мойка, парная, туалет, на 2-м – уютная жилая комната.
Территория двора засажена газоном, выделена парковка на 4 машины, 2 из них – под навесом. Территория - под видеонаблюдением. Уличные стороны ограждения участка забора - по индивидуальному проекту: каменно-деревянные. Въездные ворота – распашные с электроприводом.
Все красоты ягодно- грибных лесов и многочисленных водоемов, окружающих Рощино, описаны в подробностях на многих сайтах, повторяться не буду, например, каких только восторженных слов заслуживает Линдуловская роща, расположенная в шаговой доступности от дома. Скажу лишь одно: ЗДЕСЬ ОЧЕНЬ УЮТНО И ВДОХНОВЕННО! Торг уместен. Оплата возможна в любом виде.


43 990 000 руб.
Частное лицо  Georggerra
г. Санкт-Петербург
9117617493


Объявления похожие на продается изящный, добротный дом 250 кв.м. в пгт. рощино:
 

43 990 000 руб.
495 просмотров, 4 сегодня
1 добавили в закладки
17 апреля в 23:55



Найти в разделе
Правка
Удалить

495 просмотров, 4 сегодня
1 добавили в закладки
17 апреля в 23:55