Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продается изысканный дом 285 кв.м. на уч.13,5 сот. в д.касимово



Продается изысканный дом 285 кв.м. на уч.13,5 сот. в д.касимово в Санкт-Петербурге Продается изысканный дом 285 кв.м. на уч.13,5 сот. в д.касимово в Санкт-Петербурге Продается изысканный дом 285 кв.м. на уч.13,5 сот. в д.касимово в Санкт-Петербурге Продается изысканный дом 285 кв.м. на уч.13,5 сот. в д.касимово в Санкт-Петербурге Продается изысканный дом 285 кв.м. на уч.13,5 сот. в д.касимово в Санкт-Петербурге Продается изысканный дом 285 кв.м. на уч.13,5 сот. в д.касимово в Санкт-Петербурге Продается изысканный дом 285 кв.м. на уч.13,5 сот. в д.касимово в Санкт-Петербурге Продается изысканный дом 285 кв.м. на уч.13,5 сот. в д.касимово в Санкт-Петербурге Продается изысканный дом 285 кв.м. на уч.13,5 сот. в д.касимово в Санкт-Петербурге Продается изысканный дом 285 кв.м. на уч.13,5 сот. в д.касимово в Санкт-Петербурге 

За этот объект внесен задаток, но это еще не факт продажи, кроме того, у нас есть еще два очень презентабельных дома.
Уважаемый покупатель, разрешите напомнить вам, что наслаждение от высокого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены. Поэтому и предлагаем обратить внимание на этот изысканный, очень добротный 2-х этажный коттедж 285 кв.м. с огромной террасой (с теплым полом), на редкость уютном, уединенном земельном участке 13,4 соток с березками и елями ( ИЖС), в небольшом коттеджном поселке комфорт-класса «Атлантик-2», в дер. Касимово, (15 км. от СПб. по Приозерскому шоссе).
Дом продается с чистовой отделкой по евро стандарту, с установленной сантехникой и со всеми подключёнными центральными коммуникациями. Стены изнутри всех помещений отделаны венецианской декоративной штукатуркой различных тонов, пол на 1-м этаже – глянцевый керамогранит 80х80 см., на 2-м этаже – влагостойкий ламинат 34 кл.
Стены дома – газобетонные (300 мм.), утепленные снаружи и обложенные полноразмерным фасадным кирпичом, что создает строению прочный, долговечный, фундаментальный и, в то же время, изящный, презентабельный вид. Все жилые помещения просторные, с высокими потолками, с окнами голландского стиля.
Коммуникации в доме все центральные: газ, вода, канализация, электричество. Установленный в котельной газовый котел отапливает пол 1-ого этажа, радиаторы 2-ого этажа и горячее водоснабжение. Как запасной, установлен и электрический котел. Все коммуникационные системы, включая интернет, подведены (под землей) и разведены по дому. Фундамент – железобетонная плита 300 мм., межэтажное перекрытие - тоже железобетонное. Установлена долговечная ж/б лестница на 2-й этаж, покрытая ступенями из красивого красного дуба.
Участок выравнен, засажен газоном, и огорожен металлической оградой.
Дом находится в благоустроенном, современном коттеджном поселке комфорт-класса, насчитывающим всего 45 домов одного статусного архитектурного уровня с асфальтированными и освещенными улицами. Въезд в поселок, тоже асфальтированный – с Приозерского шоссе.
Особое значение еще имеет то, что поселок, находится на возвышенности по сравнению с соседними посёлками и имеет отличную транспортную доступность, до КАД 10 мин/до центра 30-40 мин.,- все жильцы поселка работают в городе. В 200 метрах - остановка маршрутного транспорта до метро «Парнас» и «проспект Просвещения». Рядом также и школы, садики (муниципальные и частные), Сбер, МФЦ, магазины, больницы и т.д.
В 15 минутах езды – горнолыжный курорт ЮккиПарк и торговый комплекс МЕГА -Парнас, в 20 – 30 минутах езды – озеро Хепоярви (Токсово) и Финский залив (Солнечное).
К указанному участку возможно присоединение еще 9,2 сотки, что позволит создать очень уютный и уединенный от всего поселка зеленый уголок, размером в 22,6 сотки. Торг уместен. Кстати, ежемесячные взносы в КП отсутствуют.


29 490 000 руб.
Частное лицо  Georggerra
г. Санкт-Петербург
9117617493


Объявления похожие на продается изысканный дом 285 кв.м. на уч.13,5 сот. в д.касимово:
 

29 490 000 руб.
732 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
3 апреля в 19:03


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

732 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
3 апреля в 19:03