Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продам 1-комнатную квартиру в жк речной володарского района г.брянска.



Продам 1-комнатную квартиру в ЖК "Речной" Володарского района г.Брянска, в доме 2014 года постройки, этаж 7/17, с ремонтом. В доме автономное отопление (своя крышная котельная), поэтому коммунальные платежи за горячую воду и отопление минимальные (по сравнению с квартирами с центральным отоплением).
Вся инфраструктура рядом: магазины, детские сады. школы, остановки общественного транспорта. В то же время - не каменный мешок! Природа-лес, река, пляж, озеро рядом, в непосредственной близости, чистый свежий воздух.
Квартира освобождена. Хороший торг реальному покупателю (не по телефону).Документы в порядке, один собственник.
Продам 1-комнатную квартиру в ЖК "Речной" Володарского района г.Брянска, в доме 2014 года постройки, этаж 8/17, с ремонтом, не угловую.
В доме автономное отопление (своя крышная котельная), поэтому коммунальные платежи за горячую воду и отопление минимальные (по сравнению с квартирами с центральным отоплением).
Вся инфраструктура рядом: магазины, детские сады. школы, остановки общественного транспорта, до центрального (Советского района) одна остановка.
В то же время - не каменный мешок! Природа-лес, река, пляж, озеро рядом, в непосредственной близости, чистый свежий воздух.
Квартира освобождена. Хороший торг реальному покупателю (не по телефону).Документы в порядке, один собственник. Можно в ипотеку.
Риелторов прошу не беспокоить с предложениями услуг по продаже моей недвижимости.


2 900 000 руб.
г. Брянск
89050544525


 

2 900 000 руб.
155 просмотров, 0 сегодня
13 Августа 2023



Правка
Удалить

155 просмотров, 0 сегодня
13 Августа 2023