Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продам 2-комнатную квартиру в володарском районе г.брянска



Продам 2-комнатную квартиру в володарском районе г.брянска в Брянске Продам 2-комнатную квартиру в володарском районе г.брянска в Брянске Продам 2-комнатную квартиру в володарском районе г.брянска в Брянске Продам 2-комнатную квартиру в володарском районе г.брянска в Брянске Продам 2-комнатную квартиру в володарском районе г.брянска в Брянске Продам 2-комнатную квартиру в володарском районе г.брянска в Брянске Продам 2-комнатную квартиру в володарском районе г.брянска в Брянске Продам 2-комнатную квартиру в володарском районе г.брянска в Брянске Продам 2-комнатную квартиру в володарском районе г.брянска в Брянске Продам 2-комнатную квартиру в володарском районе г.брянска в Брянске 

Продам светлую и просторную двухкомнатную квартиру, не угловую общей площадью 70 кв.м, с двумя лоджиями (площадь каждой - по 4 кв.м) на втором этаже нового 9-этажного дома по пер. Герцена в г.Брянске (дому 5 лет), с индивидуальным газовым отоплением (то есть, в квартире свой двухконтурный котел на отопление и горячую воду - горячая вода круглый год, отопление - когда захочешь!), поэтому минимальные платежи. Вся коммуналка зимой + электричество составляет от 3000 до 3200 рублей (квитанции покажу), что выгодно отличает квартиру от квартир с автономным отоплением (типа - крышная котельная), а тем более, с центральным отоплением.
Площади квартиры и планировка соответствуют техплану. В квартире нормальный косметический ремонт, натяжные потолки с софитами, пол - коммерческий линолеум, обои.
Раздельный просторный санузел, отделка стен - декоративный пластик, на полу - плитка (есть возможность размещения шкафов, стиральных машин и т.д.).
Лоджии с хорошим остеклением, входная дверь металлическая, окна-пластиковые. Состояние - заходи и живи.
Квартира продается без мебели и бытовой техники (прошу внимательно читать текст объявления), с РЕМОНТОМ ПО ЦЕНЕ НОВОСТРОЙКИ. По согласованию с реальным покупателем, после достижения договоренности о заключении договора купли-продажи могу что-нибудь из мебели оставить в квартире.
Двор дома хорошо распланирован, обнесен ограждением, вход по электронным кодам (чужие зайти не смогут). Для детей обустроена хорошая детская площадка. Для автовладельцев - всегда найдется место на придомовой, огороженной общественной автостоянке.
Вся инфраструктура рядом: торговые центры, магазин, аптеки, банк, рынок, остановка общественного транспорта, детские сады, школы, и даже православный храм.
Квартира без риэлторских наценок и процентов. Все документы готовы к сделке. У квартиры один собственник. Хороший торг реальному покупателю.
Посредников-риелторов прошу не предлагать услуги по продаже моей недвижимости!


4 900 000 руб.
г. Брянск
89050544525


 

4 900 000 руб.
210 просмотров, 0 сегодня
13 Августа 2023



Правка
Удалить

210 просмотров, 0 сегодня
13 Августа 2023