Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продам дачу чеховский район



Продам дачу чеховский район в Москве Продам дачу чеховский район в Москве Продам дачу чеховский район в Москве Продам дачу чеховский район в Москве Продам дачу чеховский район в Москве Продам дачу чеховский район в Москве Продам дачу чеховский район в Москве Продам дачу чеховский район в Москве Продам дачу чеховский район в Москве Продам дачу чеховский район в Москве 

Чеховский район, 60 км. от МКАД по Калужскому, Варшавскому или Симферопольскому шоссе.
Участок 16 соток (8+8),полностью огорожен, в обжитом СНТ «Флора.
На участке: 2-х этажный дом 6х9 из профилированного бруса, предназначен для круглогодичного проживания, снаружи утеплен и обшит блокхаусом, потолки 2,50 м, окна деревянные стеклопакеты. В доме: кухня, 4 спальни, гостиная,2 кладовки, туалет, душ , горячая вода, септик, скважина, зимний водопровод, кирпичная печь-голландка. Свет 3 фазы,2 тарифа.Есть интернет.
Баня из костромского леса 6х8, 2 этажа. В бане имеется веранда 24м с печкой , комната отдыха, комната 24м на 2 этаже, горячая вода, душевая кабина.
2 хозблока 6х2,5 и 3х9, теплица 6х3,летний туалет, стоянка на 3 машины, беседка из бруса, пруд с лилиями, розарий, альпийская горка, много плодоносящих деревьев, кустарников, огород, клумбы с цветами, по всему участку дорожки (плитка).
Круглогодичный подъезд, в 10 мин. лесное озеро для рыбалки и купания, с 3-х сторон лес (много грибов ), тишина, хорошая экология и соседи.
Все строилось для себя, продаем в связи с переездом.


4 100 000 руб.
г. Москва
89167359308 Светлана
Чеховский район Стремиловское поселение СНТ "ФЛОРА"


 

4 100 000 руб.
4620 просмотров, 4 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

4620 просмотров, 4 сегодня
2 добавили в закладки