Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продам дом по пер.украинскому 8



Продам дом по пер.украинскому 8 в Хабаровске Продам дом по пер.украинскому 8 в Хабаровске Продам дом по пер.украинскому 8 в Хабаровске Продам дом по пер.украинскому 8 в Хабаровске Продам дом по пер.украинскому 8 в Хабаровске Продам дом по пер.украинскому 8 в Хабаровске Продам дом по пер.украинскому 8 в Хабаровске Продам дом по пер.украинскому 8 в Хабаровске Продам дом по пер.украинскому 8 в Хабаровске Продам дом по пер.украинскому 8 в Хабаровске 

В связи с отъездом продается хороший, ухоженный дом, расположенный в Индустриальном районе г. Хабаровска в районе железнодорожного переезда по ул. Пионерской.
Площадь дома 49.7 кв.м., земля 6 с/с. В шаговой доступности вся инфраструктура: автобусные остановки, продуктовые - продовольственные магазины
Дом 1960 г.п., ленточный фундамент, ухожен, колонка - 50 м., летний водопровод, индивидуальная антена, территория огорожена по периметру, фасадная часть забора - проф.настил, на территории: сарай,летний душ, площадка на 2 машины, гараж, баня.
Отопление: печное-водяное, чугунные радиаторы. Остается весь хоз.инвентарь, запасы угля и дров, и многое другое.
Подполье - 20 кв.м, оборудовано полками.
Состояние дома - жилое.
Дом находится в не зоны подтопления. Документы готовы к продаже, рассматриваем любую форму расчета, потенциальному покупателю торг.
Просмотр возможен в любое время.


1 990 000 руб.
г. Хабаровск
89142098349


 

1 990 000 руб.
3416 просмотров, 1 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3416 просмотров, 1 сегодня
1 добавили в закладки