Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продам дом в пгт. рахья



Продам дом в пгт. рахья в Санкт-Петербурге Продам дом в пгт. рахья в Санкт-Петербурге Продам дом в пгт. рахья в Санкт-Петербурге Продам дом в пгт. рахья в Санкт-Петербурге Продам дом в пгт. рахья в Санкт-Петербурге Продам дом в пгт. рахья в Санкт-Петербурге Продам дом в пгт. рахья в Санкт-Петербурге Продам дом в пгт. рахья в Санкт-Петербурге Продам дом в пгт. рахья в Санкт-Петербурге Продам дом в пгт. рахья в Санкт-Петербурге 

Продам дом 200 кв.м в пгт. Рахья. В доме есть всё для круглогодичного проживания, электричество 15 кВт, централизованные газ и вода. Дом кирпичный 1995 года постройки. Под домом огромный гараж (~70 м2), в него легко помещаются две легковые машины. Помимо этого в гараже оборудованы различные полки-стеллажи и т.д.
На первом этаже гостиная, спальня, кухня и с/у. Второй этаж - две спальные комнаты.
На участке несколько построек, а именно: дровеник, баня (требует ремонта), курятник + постройка, где держали кроликов, сарай. Перед домом облагороженная территория; слева с/х посадки, справа - газон и крытая беседка.
В поселке есть вся необходимая инфраструктура садик, школа, магазины разного назначения. До автобусной остановки 5 минут пешком, до ж/д станции "Рахья" 10 минут, откуда можно добраться до города Санкт-Петербург.


8 400 000 руб.
Частное лицо  Amkhmelevskiy
г. Санкт-Петербург
89213708554


 

8 400 000 руб.
258 просмотров, 0 сегодня
продлённая публикация